Отношения

Как Вы оцениваете тех девочек или мальчиков, если таковые есть, которые хотят собственную семью и детей в подростковом..

в подростковом возрасте (15-17 лет)?.
Если упростить и отвечать только касательно вопроса, не поднимая тему что "типа, рано", "нужны деньги, работа, квартира и т. д. ", то по мне это лучше, чем эти же дети будут спиваться, принимать наркотики и т. п. и если они на самом деле этого хотят, а не так что уже через неделю не хотят. . Много аспектов, которые необходимо учитывать...
Татьяна Бекетова-Гельдиашвили
Лучший ответ
Что через несколько лет они останутся одни на руках с ребенком.
Случаев - миллиард
они это хотят не осознанно )
Михаил Акишин
Хотеть, не значит быть готовым,... хотя бы психологически, уже молчим о материальной готовности.
Детей рожать - дело не хитрое.
А теперь представь себе бессонные ночи от плача ребенка, очереди в детской поликлинике, не нагулявшегося мужа, стирка, уборка, магазины, готовка, глажка и все это на одной площади вместе с родителями, братьями, сестрами, отсутствие подруг (у них студенческая жизнь, им некогда и неинтересно с тобой) , нехватка денег и из-за всего этого ссоры, битье посуды, таскание друг друга за волосы, и так далее..., а теперь, весь этот стресс возведи в степень бесконечности, так как молодость ушла навсегда, ты в жизни осталась недоучкой жизненно помудревшей и от забот постаревшей. И как же ты сама оценишь такой расклад?: )
Конечно, бывают и другие варианты, когда родители могут полностью помогать, но это редкость, а психику лечить ...никакие деньги не помогут.
ущербные детки. в основе недостаток финансов и морального удовлетворения.
к 18 пройдет. вот увидишь
Ольга Рахуба
я их вообще не оцениваю. я вообще никого не оцениваю У меня еть своя жизнь, я ею и занимаюсь. Чего и всем желаю
Все таки лучше, чем дети, помешанные на алкоголе, наркоте или сексе, при граммотной помощи государства и родителей, думаю в будущем из них выйдет толк
Harun Yildirim
как они оценивают проблему быта : оплата жилья, питания, одежды, коммунальных услуг, транспорта, учёбы и т. д., дальнейших перспектив.
Svetlana G.