Отношения

Женщина30лет живет в коммуналке.Говорит что хочет любви семью и детей.

значит ли это,что эта женщина стерва ищущая женишка с квартирой,чтобы родив детей поселиться в этой квартире и подло манипулировать отцом
Katya Subbotina
по поводу манипуляции тут спорно, все зависит от характера мужчины, а вот так глядеть далеко с её стороны выглядит выверенным расчетом, ведь в отношениях невозможно предугадать что может быть завтра . Если сразу подобных людей ставить на место, то можно в корне изменить ситуацию . Но обычно когда такое говорят в 30 лет женщины.. . то их исправит только каторга или снятие розовых очков .
Ильдар Шагиев
Лучший ответ
фигня какая то, по вашему надо верить, любить и заводить детей с той, у которой жизнь со всеми удобствами? а все остальные без оного аферистки и шарлатанки? если вы на самом деле так думаете, то наверное никогда не найдёте себе вторую половинку, и останетесь один в своей "отдельной"квартире (((((((
Katya Subbotina Мне нужна суть а не антуражИ живу я в прекрасных гостинницах в которых комфлртне чем во многих квартирах,
Katya Subbotina или вы считаете ,что из женщин живущих в плохих условиях лучшие жены и матери))))
Katya Subbotina Никто кроме импотентов не будет гордиться тем,что купил женщину,за пропитание или за жилье
Владимир Задорожный увы, здесь нет самого главного----это ЛЮБВИ
Katya Subbotina О боже,еще одна отверженная и подверженная натура.
кто ж тебя так в свое время обидел-то? в твоей фразе ни одного доброго слова. а хочешь отношений. где там фраза про бумеранг? а серьезно-не твое это дело. отец-не дитя малое. все сам расчитал и решил. живите дружно
Katya Subbotina Меня то никто ,в отличии от моих сверстников и хочеться чтобы так было и дальше.кстати вы лубите путешествовать а какие у вас претензии к мужчинам которые тоже это любят
хотеть любви и детей это нормально, всё остальное дело случая, есть и с хатами хотят того же, что ты написал )))
Katya Subbotina А без хат есть такие,которые хотят любви а не расчета
Да уж, квартирный вопрос испортил людей (извиняюсь за вольную интерпретацию классика)
Вовсе нет! Ну она конечно не возражает против улучшения своих жилищных условий, но это не исключает её искренних чувств.
Иринк@ ***
Лариса Вознюк что-то одесское в этом есть (в вашей фразе)!
По русски научись говорить сночало, шлепок коровий..
Даня Новикова
Katya Subbotina Ты йобань ебальник завали
Лариса Вознюк брейк, ребята. или брэк. подумаешь,обозвались. миримся все
Katya Subbotina твою жену и детей найдут с перерубленным ртом
Пипец какой-то.... Чтож вы так женщинам то не доверяете???
Katya Subbotina Я вас уважаю,но вопрос не обо мне.Если вы действительно считаете,что это не так,то приведите аргументы.Заранее благодарен
Алёна Самкова Если женщина корысти ради хочет чего-то добиться,то она просто напросто добьется секса с этим мужчиной,тупо "залетит" , а потом поставит его перед фактом и будет им крутить как хочет....А тут любви,семью,детей хочет....Корыстная не станет так карты раскрывать....А вообще по поведению еще смотреть надо...
Katya Subbotina достойного это кого,чинушу взяточника или наркодилера.Или придурка который забудет все свои интересы и будет работать вместо8ми часов15.Так это не глава семьи а раб
Katya Subbotina наличие семьи и детей это признак семейног статуса а не женственности)))
Владимир Задорожный Пардон, а вы вообще мужчина ???если она хочет детей и от вас, значит так оно и есть, а вы вообще от неё что хотите ?
Алёна Самкова Могу сказать вам только одно-это КЛИНИКА....Обратитесь к психоаналитику....
Не всегда. Так сразу не скажешь, разные женщины бывают. Может она действительно мечтает о счастливой семье, детях, любящем муже....
А что семью хотят иметь только те у которых особняк? По моему такие как раз то о семье и детях задумываются гораздо позднее.
Nurlan Bekeev
Katya Subbotina те кто живет в стесненных условиях им не чувства нужны а блага.а кто в особняке им не нужна семья в качестве кормушки
Nurlan Bekeev По моему у вас навязчивая идея. Типа того что у вас хотят забрать квартиру. Судя по всему вы общаетесь с этой женщиной и вы её не любите ( иначе вы бы такие вопросы не задавали, а сами думали бы и о ней и о детях и как улучшить их быт). Не морочте ей голову и она найдёт себе кандидатуру не столь мелочную
Nurlan Bekeev Это я сочуствую ВАМ!!! Получается вы сами из себя ничего не представляете раз женщинам нужна только ваша квартира.
Причем здесь это, где она живет? Если ты её любишь не посмотришь как и где она живет! Ради любимой можно все отдать!
Katya Subbotina Извините но мы мужчины не называем словом любовь ситуацию когда у нас член стоит. Это вы бабы любуюситуациюкогд анамокают трусы называете словом любовь
Любовь Сафиуллина Значит не встретил еще любимую...
Katya Subbotina И даже не порсомтрюсколькоу нее любовников было не посмотрю, есть ли унеевены на ногах, растяжки наживоте такчто ли? Не посомтрюумеет ли онаготовить и есть ли унее подруги? такчто ли?
Katya Subbotina Точто у вас насокают трусы на дцатого по счетусамца я ужепонял только причем здесь любовь.