Отношения

как жить в браке без любви и стоит ли? хотя много семей так и живут и делают вид, что все замечательно.

спросите себя: зачем это вам? вы всёравно уйдёте, это лишь вопрос времени
Светлана Кузиева
Лучший ответ
Это разве жизнь? По мне так нет )
Худояр Тоиров
тебе решать.. .

бывает-

ЕСТЬ ЛЮБОВЬ--НЕТ ДЕНЕГ

ЕСТЬ ЛЮБОВЬ -НЕТ ЖИЛЬЯ

ЕСТЬ ЛЮБОВЬ--ЕСТЬ СЧАСТЬЕ

сделай правильный выбор
любовь--штука проходящая. но на смену ей должны прийти куда более зрелые и глубокие чувства--взаимоуважение, понимание, желание и умение друг друга поддержать. люди должны стать родными. если этого не происходит--тогда да, жить вместе не стоит
Инна Миншина
Не стоит, потм измены начнутся и уход из семьи. Жить нужно с тем к то тебя любит
Если Вас это устраивает - живите.. ) Каждому своё..)
Р В
многие живут ради кого-то или чего-то, а вас что то удерживает?
Виктор Янковой
получается вы обманываете сами себя !
Fostik ////////
Люби того, с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь.
Так и жил, но надо было детей растить, сейчас дети выросли и новую жизнь начинать поздно.
если есть дети, и он любит вас всех, ради детей стоит терпеть, но если невмоготу терпеть его присутствие - разъезжайтесь (((
Добрый всем вечер! Недавно по телевизору я услышала такое выражение " Жить с не любимым, значит изменять самому себе". Я, например, 7 лет прожила с не любимым, но хорошим человеком, и всё равно развелась. Но у меня сердце было "занято" другим. А если Ваше сердце " свободное" и муж хороший человек, так может и не надо ничего менять.
В браки без любви счастливім не будешь, не стоит выходить за не любимого человека каким бы он хорошим не был)
Александр ...
брак без любви более долговечен, нет любви - нет обид
А брак полюбви на долго - ли, кого-то на год хватает, кого-то на 5-ть, на 10ть ит. д., а витоге единицы могут выдержать это испытание. Хорошее дело браком не назвали бы.
Вот именно делают вид, что замечательно, а так конечно не стоит. Брак это не игрушка.
Agor Karpov
а раз это жизнь? жить с тем человеком которого не любишь!
не стоит
жо жестка (