А зачем в брак вступила? Думала, что будет ...А оказалось не так? (не додумала) Ну что ж есть много вариантов. Разойтись. Если есть куда. А можно пристроится. Имеется ввиду, что ко всему человек привыкает. Живи своей жизнью, с учетом соседа (мужа) . А он пусть своей. В любом случае вдвоем веселей и легче пережить эту страшную жизнь.
Можно разойтись. Тогда встанет вопрос с кем дальше быть. Снова надо не ошибиться. Это замкнутый круг.
Разойдетесь с одной. Сведетесь с другой. И все будет тоже самое. Ибо будете искать подобие первой. (Жванецкий)
Счастье это состояние ВАШЕЙ души, а не наличие чего-то или кого-то. все в ваших руках. Вашим отношением вы меняете жизнь. Окружение. Мы влияем на друзей - они на нас. С мужем все то же самое. Вот.
И еще согласен с Громовым. Надо чувствовать того с кем собираетесь жить. Мужем должен быть человек, который вам дорог и прежде всего друг.
Отношения
можно жить в браке без любви? жить и не изменять...пытаться полюбить или заставить себя любить...
ну и зачем себя насиловать?
можно! причем не обязательно себя заставлять. просто комфортно сосуществовать вместе
нет
можно, но не нужно
без любви.. . заставить себя любить.. . заставить что б вас любили.. . о бог ты мой, лишь бы в браке что ли? Складывается ощущение, что печать в паспорте как панацея от всех напастей.. . Женщины. . что с вами?
не надо жить в браке без любви.. без чувства.. к хорошему это не приводит.. поверьте.. только мука.. зачем тратить жизнь на это.. ну уж если какие то прямо сильные обстаятельства.. то ничего сказать не могу.. ситуации всей не знаю..