Отношения

что делать если молодой человек не нравиться лучшим подругам

Mukadas Amirdinova
А тебе будущее с кем строить? С подругами, что ли? Может они из зависти это всё говорят!! ! Ты не должна зависеть от чужого мнения, это твоя жизнь!
И вообще, что это за подруги такие! Выбор подруги для них должен быть необсуждаем!!!
Марат Валиев
Лучший ответ
так ты бы дала им пообщаться на едине по отдельности)) ) может тогда они его полюбят и ты станешь счастлива))))))))))))))))))
А это их дело? Вы им ещё "тест-драйв" с ним (для убедительности) предложите. :)
А Вам все их парни нравятся?
Елена Тен
задуматься что вам важнее мнение и присудствие любимого или изменчивые мнения "подруг"..не боитесь что они вам жизнь подгадят?
Sasha Buchilko
Радоваться, что он не нравится подругам.
Gabriel' Per'e
пипец! этого вообще мне никогда не понять.... подруги подругами, а личная жизнь должна быть отдельно от подруг! и вообще, подруги это до поры, до времени!
Игорь Кутернин
Радоваться!! ! Не уведут!!!
Если он будет нравится твоим подругам. он уже не будет твоим. Он будет их.
Глупенькая он должен нравится тебе и только тебе.
Зоя Петухова
Послать подруг куда подальше, это они от зависти так ведут себя.
Юрий Степанов
Вам жить, вам выбирать.
А подруги могут просто завидовать.
ничего не делать, это ТВОЙ молодой человек
S=
S.m.s =S.m.s=
А причем здесь подруги, главное, чтобы он нравился тебе
Ликвидировать подруг
Роман Козлов
реши кто тебе дороже. или просто не своди их вместе
Что за глупости? Какие нахрен подруги???? Если твоим подругам не будет нравится любой парень до 80лет - вы останетесь без парня, семьи, детей, пошли этих "лучших" подруг на 3 веселых буквы, свои чувства никогда не меняй ни на что!
Настоящие подруги примут любого с кем тебе хорошо! Это просто знакомые ...
а не надо встречаться с ним и с подругами! для компании подойдут также и его друзья с девушками, а с подругами обсуждать все, кроме него, можно сказать "девчонки, вы же знаете, как он мне нравится, давайте не будем о нем, сегодня! и у нас (вас) с ним все хорошо... "
Самое главное чтобы он нравился тебе. Ты живешь прежде всего для себя, а не для подруг. Да, если подруги лучшие то тут надо подумать... Хотя у меня была такая ситуация... Не зыдумываясь отдай предпочтение парню, а подруги так сказать "лучшие" тебе потом такое могут сделать, что век не забудешь!!! На личном опыте проверено.
Значит это не подруги!! ! По крайней мере не лучшие! Лучшие должны поддерживать во всем особенно в такой ситуации. А самое главное чтобы Он нравился Тебе!
он им не нравится сам по себе, или им не нравится что он с тобой?)))
Поменяй подруг
значит не будет с ними спать ---уже плюс