Отношения

Молодой человек и его лучшая подруга!

Девушки, как Вы будите относиться к тому, что у вашего молодого человека есть лучшая подруга? Как вы в дейсвительности к ней будите относиься? Неужели ревновать не будите?
Nikolai Usockii
Честно говоря я не верю в оч хорошую дружбу между мальчиком и девочкой.... Не говорю что права. нет.
Считаю, что такая дружда основывается как минимум на симпатии одного из них к другому !!!
Это все же как-то неправильно! (( Парни могут на равне обсудить женщин. а тут он говорит своей подруге какая ты.. . в близости, что ему в тебе нравится что нет.... как и где ты реагируешь.. . бред же!!!! или они как лучшие друзья обсуждают международное положение страны? ? нет конечно. скорее подруга завышает себя за счет того что ему в своей девушке не нравится!!! !
это природа.. . это инстинкты.. . самец спит с самкой. но никак не дружит)) ) а ревновать.. . не то чтоб я ревновала. но то что безумно было бы дико неприятно- это факт! и что сделала бы так что она ему пративна стала бы- не исключаю. зависит от того насколько часто он с ней встречается. если как и с друзьями выпить пиво и пообсуждать прошлый матч- то я бы "уволила" ее ))))
но это конечно сугубо мое мнение)
Максим Платоненков
Лучший ответ
А шо делать? Ну есть у меня лучшая подруга....
Ксажелению у нас получилось наоборот ...у меня есть лучший друг и мой любимый постоянно бесится из-за нашего с ним общения ...
Ирина Еремина
я лично наблюдала отношения двух девушек и парня они все лучшие друзья при этом одна из девушек встречается с парнем этим)
буду ещё как