Отношения

Молодой человек сказал выбирай либо подруга либо он?

Хотя мы с ней общаемся уже 16 лет а с ним 2 года и он постоянно со мной ругается, что ответить ему?
Karina Ricci
семью тоже будешь с подругой строить? что за бред.. . в жизни каждой женщины наступает момент, когда надо отказаться от всех - родителей, подруг-друзей и прочего и строить СВОЮ СЕМЬЮ.... а если стоит выбор - или мужчина или подруга, то тогда еще рано. Я уверена, что большинство подруг выберет не тебя, а парня.... Ни один мужчина не будет делить тебя с подружками. Те, кто не умеет правильно расставлять приоритеты, остаются одинокими
Дилшода Пошшоходжаева
Лучший ответ
А от мамы отказаться пока не просит*)
Подругу выбирай, что бы меньше строил правила...
а вам что важнее... дружба или личная жизнь?
Dinar Ismailova
Выбирай подругу, не прогадаешь.
подруга может щиплет его за яйца когда ты не видишь.. вешается на него.. .
вот он бережет твою психику и нервы. предложил избавиться от неё)
Karina Ricci они вообще не общаются!
ну конечно, зачем вам молодой человек? С подругой у вас и любовь и семья получится, а может если однополые браки разрешат, то и ребеночка усыновите)))) )

Что за бред вы несете? Какая подруга? Не знаю, может у вас с МЧ никакой любви нет, то тогда конечно - нафик он вам сдался!
Хард Кор
ну подруга же тебе не ставит такие условия? значит она тебя любит и желает тебе только добра, а молодой человек эгоист и загоняет тебя в рамки. Сейчас он тебе сказал выбирай либо подруга либо я, а потом он тебе скажет либо родители либо я!

Конечно же решение за тобой, и если ты его любишь и выбераешь сердцем, то будешь с ним. А так советую задуматься!
Дебил
Nazarov Марат
друзья-навсегда. А если условия ставит-стоит задуматься.