Отношения

Друг бывшего написал моей подруге, которую в жизни не видел, что можно было бы в компании молодых парней выпить вина, и

Мол она может пойти не одна, а взять с собой Нику (то бишь меня) или кого то ещё..
Подруга говорит, что это дело рук моего бывшего, а как вы думаете?
Этого друга я лично тоже не знаю..
Думаю дело рук бывшего
Maks Azimov
Лучший ответ
Ой, да плюньте вы на них и живите спокойно!
Дима Царьов
Да не пошёл бы он? Так ему и напишите...
Tим Ivanov
Это было очень дельное и многообещающее предложение!
А зачем мне думать, когда я могу не думать?
Может и так. Но скорее всего ему просто скучно либо он сам себе кого-то ищет.
кого то трахнуть хотят:)
Какая разница - дело рук бывшего, не бывшего? Хотите сходить в компании парней кудо либо - идите, не хотите = не ходите.
А что с бывшим не так? Только не говори, что не сошлись характерами.
Юрий Кузнецов
да просто спросил)
Тимур Садулаев
100%.И вообще, я не знаю, какие у вас там нравы и отношения, но по-моему словосочетание “выпить вина в компании молодых парней” априори ничего хорошего не сулит. То есть по сути этот парень считает, что вы непрочь выпить и поразвлечься с ними. Я бы вообще оскорбилась на ее месте
Анна Шемель
проверка на вшивость. не стоит ходить
Бойся его. Приглашение через подругу - это избитый и глупый прием молодых неуверенных в себе парней. А вот "выпить вина" - это гнилое. И это очень плохо и опасно.
Ну иди попей вина с хрен знает кем хрен знает куда с подругой в компании бухих незнакомцев, и о том чтоб бывший пришёл будешь только мечтать.
Dr.deutsch
Вполне возможно, если у вас есть основания так думать. А может, друг вас всё-таки видел и вы ему понравились? Узнайте, будет ли в той компании бывший, потом узнайте, не его ли рук это дело (как-нибудь ;-), а потом сходите в гости.)
Данила Нестеров Сегодня я узнала, что тусовка была у бывшего на хате..
Круто
"Выпить вина в компании" в обсуждениях в какой-нибудь группе?
бывает хуже!
Тимур Тимур
Не живи в интернете, дочка. Тут лишь спам и порнуха.
Проверка на вшивость
Нормальным девушкам таких предложений не делают. И неважно, бывший-не бывший.
Я думаю ваш бывший просто показывал ваши совместные фотки, где была ваша подруга.
Итог он просто клеится к ней)
трахнут они там вас. Порядочные девушки не согласились бы. Береги честь с молоду
Кристяя Angel
Спросите у этого друга, что он имел в виду.
Похоже да. Я бы не пошла.
Возьми кандомов побольше!
пей меньше - жри больше! и газироваными напитками бухло не запивай

больше никаких советов дать не могу
Друг это в вк? Так твой бывший тоже возможно его в глаза не видел....
Данила Нестеров Нет, эти двое друзья с детства
развести хотят. Если хочется секса, то надо идти.
Ну кто не ре скует тот не пьет шампанское
Думаю что вы фэйк и тролль...
Здесь вам нужно просто размыслить логический.
Я не знаю ситуацию и обстоятельств что бы проанализировать адекватно, как бы там не было вы сможете сделать это лучше.
Если вы никого не знаете либо компания:
1) Рили неадекваты и занимаются черт знает чем.
2) Шутят над вами.
Решать вам, я вообще не люблю общество.
Народ берегите свою семью!! Так и говорю
Детсад)
Бывший, не бывший, одно на уме. Ищут согласных свободных. Не придёт Танька, позовём Маньку.
мужские фантазии.... и так пишут, когда хотят только одного и это (не проверка).
Неужели больше выпить не с кем? Не верю!
дешовые халявщики они. Не портите себе репутацию с ними.
высокие отношения, он ничего большего предложить чтоли не может?
А)
Аnютkа )))
Совершенно неприличное предложение.... не стоит соглашаться. А с бывшими вообще не нужно начинать заново общаться, это пустая трата времени...
Если есть хоть немного порядочности - не согласитесь. Да и вообще, глупости, лучше не связываться.
Приглашают на обычную вписку, а там все важные вопросы решают. Если хотите их порешать, то идите. Бывший тут непричем
Придёшь, а там твой и что потом? Не стоит это того