Отношения

Что делать если мать ставит вопрос ребром или она или отец

Aidos Orazbaev
скажи, что б разрубили тебя пополам.... что ты за равенство, ведь в тебе течёт часть матери и часть отца, вот каждый и пусть заберёт свою....
Ecaterina Proc
Лучший ответ
не права мать, может наступить такой момент, что только один отец и сможет помочь в трудную минуту, он ведь все равно не чужой..
Роман Шевченко
успокой маму, скажи, что любишь её больше всех на свете и благодарен ей за всё, и никогда её не бросишь, а с отцом будет всего одна встреча и может ещё 5лет не увидитесь
если не поймёт, иди к нему тайно
Алекс Алекс
В чем проблема?
с мамой пожил, поживи с отцом.
Всегда сытнее и образование, карьера лучше.
А мама всегда примет, как бы онп сейчас не истерила.
Во первых, определись с целью встречи с отцом. Маму можно понять, ей очень больно, что она вынуждена была тянуть вас одна, возможно, из-за этого не смогла устроить свою личную жизнь . Ну и, чтобы не обидеть маму, сядь, поговори с ней по взрослому, скажи, что любишь её,очень благодарен за всё то, что она сделала, но очень хочешь посмотреть в глаза тому человеку, который только и считает вас своими детьми, но участия в воспитании не принимал . Таким образом ты и маму не обидишь и пообщаешься с отцом, если таковым сможешь его назвать.... Я своего не смогла-называю и по сегодняшний день по имени-отчеству.
Елена Буткеева
да, твое право видеться с отцом. Твою мать можно понять, ее обиду на отца. Но и тебя она тоже должна понять. Это твой отец и ты имеешь право с ним видеться....
Юрий Высокий
наверное родители разошлись не просто так, а потому что.. . и мать всегда оберегает своих детей от влияния окружающих. совсем не важно кому принадлежит квартира или кто больше вкладывал денег в ребенка. главное кто его воспитывает, формирует как личность, наверное на том этапе пока вы не самостоятельны вы должны прислушиваться к мнению матери, со временем же всегда сможете начать общаться и с отцом
если она так говорит то этому есть объяснение и повод потому что просто так она не стала бы запретить и еще конечно ей обидно и больно потому что только одна женщина не может родить ребенка без участии мужика а где он был когда в детстве ребенок нуждался в нем?
Aidos Orazbaev там же где и мать, меня воспитывала бабушка.
общайся
сложно, конечно... у нее в душе говорит обида, вот и все, а общаться вы должны.... это ваш отец, а она поймет, просто время надо....
Жанар Ашикова
А тебя не обижает, что отец даже денег тебе не выделял на твое воспитание и содержание? а мама одна тебя одевала, кормили, растила и поила????
Ира Ира
Aidos Orazbaev он не выделял по той причине что боялся что они мне достанутся