Отношения
Вопрос ребром!должна ли женщина любить миньет..??
должна.
не любите, кто заставляет... мужик найдёт выход...
вы все еще не любите?))))))) тогда мы идем к вам)))))))))))
нет конечно )))
кому то нравится кому то нет.
также и с мужчинами - кто то любит куни делать кому то противно...
кому то нравится кому то нет.
Она ничего не должна!
Нет, нет и нет.
Обязаны и должны и делать его надо ровно столько сколько он захочет, тогда он ему надоест и вы больше не будете мучаться. Как говориться: "Хорошего должно быть много! "
а что такое миньет? ))))) минет мож..., а вообще никто никому ничего не должен, мое мнение)))))
нет
единственное что должна женщина - это быть счастливой!
любить может и нет, но любимому человеку приятно сделать нужно!!!
Не обязательно, но делать))) хотяб изредка надо...
Нет конечно, считаешь нужным делай, нет нет.
если с любимым, то почему нет?
Нет не должна, но своему любимому она может сделать приятное.
В первую очередь она должна любить СЕКС!! ! А как именно, что именно - это индивидуально!!!
Был вопрос ребром. Ответ плоскостью: " Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.. " ))
вот вы которыке не должны ничего от вас мужчины как от прокаженных бежать будут, если женщина любит то она сама хочет сделать любимому приятно и не важно минет это анал или римминг главное от души и с любовью