Отношения

Как тактично сказать девушке, о том что я не люблю миньет? Чтобы её не обидеть

Аня *
Это же отлично, что он тебе ненужен. Если у тебя хорошая стойкая эрекция, не понимаю зачем он ей нужен. Я же не думаю что у неё там зона G. Вообще миньет возник как "спасательный круг" для мужчин у которых со стояком проблемы. Раньше этой техникой пользовались только проститутки, радовали старых импотентов не способных вставить куда надо. Для влюблённых пар это скорее всего как эксперимент и то в случае позы 69. Многие нестоятельные мужчины часто прибегают к такому роду стимуляции, чтобы завершить его нормальным способом и не обидеть партнёршу.
Настя Штундер
Лучший ответ
"у соседа отсосёшь".
Скажи нетактично.
Tatiana Simykina
пзц
Скпжи как есть
Так и сказать. Может ей тоже не нравится, тогда оба в выигрыше
Аня * ну намекал как то, но видно не поняла.
так не делай
Простыми человеческими словами сказать без всякой тактичности. Она будет только рада, или ты думал ей приятно облизывать вонючую залупу?
Chigoot .
Аня * Вонючая залупа у твоего пахаря
Скажи "А давай лучше в анал"
По любому обидится
Сосать не надо!!! )))
фигасе? первый раз такого вижу.
Скажи, что любишь больше, когда она рядом, а не внизу)
огоо
Dimkaaa)) Dooom
Сделай романтическую обстановку, мягкую постель, свечки ароматные, темное помещение.

Скажи ей что ты ХОЧЕШЬ сделать ЕЙ ПРИЯТНО и делать так КАЖДЫЙ РАЗ. Веть она твоя девушка, а не раб. Дальше уже все пойдет само собой и так будет каждый раз без миньетов. Если не хочешь прямо говорить.
Это максимум, что можно сделать. Выше уже сказать только прямо.

Всего доброго
Vremya I Steklo
Скажи, что больше любишь целоваться губами.