Отношения
как сказать девушке что я не хочу с ней общаться? что бы не обидеть. мы недавно познакомились а она хочет
что бы мы были парой и так далее. а у меня нет каких то особых чувств. я не из тех кто бы использовал женщину как женщину по назначению, мне нужно влечение. как бы так не обидеть?
Скажи, что ты не из тех, кто может сразу так ответить девушке, что ты не можешь без чувств как-либо действовать, загони ее во френд зону, а там посмотришь ;)
Сделай вот как. Преподнеси это как заботу о ней. Объясни ей убедительно, что ты - не то пальто. Что с тобой у нее нет будущего, что ты не сможешь сделать ее счастливой, что ты в глубине души - мерзавец и подлец, самолюбивый эгоист и не можешь это долго маскировать. Что впоследствии всё это повылезет наружу и будет поздно, что ты не хочешь ломать ей жизнь и отнимать ее время... Что ты долго думал, не спал ночами и прочее. короче, развей эту тему дальше сам. И участливо ей поведай. Она сразу не въедет. Это так у девок. Но будь настойчив, говори уверенно, тихо, внушительно и будь крайне терпелив. Не ведись на скандал. Бабы могут использовать скандал. И не бойся её слез. Слезы для девок - это не просто норма. Это необходимость.
так и скажи, только так вежливо и спокойно
хотела написать совет, но да, блин, Петров - Водкин уже все ответил....
познакомь ее с другом
Упади на мороз, у меня у подруги так-же ее любовник поступил. Написал мол, что пока им общаться не стоит потому что ЗА НИМ СЛЕДИТ КГБ!!!! Она повелась) ) И теперь не трогает его_))) Ждет когда КГБэшники отстанут от любимого)
Андрей Овчинников
ее даже не смутило что кгб не существует?
Ну обидишь ты её в любом случае. Скажи правду. Что она красивая, хорошая, но просто не в твоём вкусе. Ей будет неприятно. Но это пройдёт...