Отношения
Зачем нынешней девушке парня дружить с его бывшей? (Девушка бывшего заявляет, что хочет со мной общаться и дружить).
спроси у него
видимо думает что ты можешь поделиться опытом.. .
чтобы она тоже не стала бывшей
Ничего плохого в этом нет.... если конечно.. у них чувства... к нему не остыли....
Ya Edinstvennaya Takaya('_*)
Что значит их чувства к нему не остыли?
Видимо действует как в известной поговорке-Держи друга близко, а врага еще ближе....
Ya Edinstvennaya Takaya('_*)
Какой же я враг, если он её любит,собирается жениться?
по мне так ето какие то *политические* движения) ничего искреннего я в етом невижу. просто хочет быть поближе, преследует свои цели. Хочет наверное неповторить твои ошибки) побольше узнать о нем. а самое главное - быть в курсе твоей жизни, чтобы ты, ненароком, невернулась. хотя в большинстве слу4аев, такая "дружба" неспасает если МЧ принимает какое то решение
некоторые женские поступки не поддаются никакому логическому объяснению, думаю это как раз тот случай:))) если бы ты хотела общаться с ней, это понятно, но она...
Знаешь... сейчас часто встречаются такие ситуации, просто возможно она делает это только исходя из своих корыстных* целях, может будет рассказывать тебе про его какие-то дурацкие ситуации, в которых он повёл себя не как настоящий мужчина, причём может рассказывать и придумывать такие ситуации, которых и не было, но это всё делается, чтобы ты остыла к нему и вы расстались и она будет спокойна, что он свободный*будет просто сидеть и радоваться своей "победе"...в любом случае такие общения с бывшей* парня... до хорошего обычно не доводят... *
Ya Edinstvennaya Takaya('_*)
Он мне ясно дал понять что любит её и только.Так что от меня тут врят ли что зависит. И если у них так всё хорошо,то зачем она постоянно интересуется как у меня дела,хотя ей я уже не один раз сказала что б не писала мне.