Отношения
От любимых не уходят...
Живите дальше и стойте отношения с другими парнями, его вычеркните из своей жизни.
Ничего путного уже с этим парнем не получится.
Мой парень вернулся к своей бывшей девушке. что делать?
Знаю, что это довольно распространенная ситуация в наше время. Дело обстоит так. Он встречался с девушкой около 3х месяцев, любил её, об этом я по слухам его друзей знаю, но они часто ссорились по мелочам, и вскоре скорее всего из-за какой-то очередной ссоры у них случилась размолвка, они решили разойтись. Через дня 2-3 после расставания с девушкой он начал встречаться со мной. Я его очень люблю, он сам мне слова любви говорил, вроде все хорошо было, несмотря на то, что он включал пофигиста к моей персоне. С бывшей они вообще не общались после разрыва. Пробыли мы с ним всего навсего полтора месяца вместе. И вот в один момент, бросил меня и решил возобновить отношения с ней. Знакомый сказал, что признался ей, что любит её, что любил, думал постоянно и тд и тп Да и она вроде как тоже не забыла его. Неужели он действительно испытывает к ней какие-то чувства? а со мной начал встречаться для каких-то своих определенных целей? помогите разобраться, пожалуйста.

чешется, вот и начал
ты та самая его попытка забыть бывшую.... как бы ни было больно прими это и живи дальше!
просто не твой На человек, тк твое от тебя никуда не уйдет, а если уходит то и держать не надо!
Не общайся с ним, вычеркни его из своей жизни! встретишь обязательно своего человека!
ну вот Катя, смотри.... как можно любить человека, а после расставания через 2-3 дня встречаться с другой? Ты сама посуди.. . Думай головой и смотри на действия, если ты видишь, что чел включает пофигиста по отношению к тебе, так у тебя загореться должна красная лампочка!!!! И кричать "ТРЕВОГА"... Наступила на грабли, теперь будешь более реалистично относиться. Главное, не повторять таких ошибок
там любовь, в отношениях между ними, а с вами пустота + она укрепила отношения приворотом
Он пока еще никого не любит и неизвестно будет любить или нет.
Хм.... через 2-3 дня с тобой сошелся и уже любит.... хихихихих.... и ты его уже любишь... Да отпусти его, пусть идет к своей бывшей.... у тя таких ка кон еще будет 100500 человек... .
о Боже, куда мир катиться???! О какой любви вообще может идти речь??? ?
В 21 веке потеряли уже настоящее искреннее значение слова ЛЮБЛЮ... .
похоже он использовал тебя.
Он начал встречаться с Вами, потому что хотел забыть о ней. Но, видно, не смог.. Вам нужно постараться вычеркнуть его из своей жизни. Раз он предал один раз, предаст и второй.. Знакомьтесь и общайтесь с другими парнями, и Вы снова ощутите радость жизни! Всё впереди!!!
да протсто хотел разнообразия