Отношения
Что делать, если твой парень поддерживает общение с бывшей девушкой????
А что в этом такого? Здесь нет ничего страшного. Ты бы тоже с бывшим общалась, все таки не оставаться же врагами правильно? Если ты доверяешь ему то ничего не случится! Не парься!
увлеч его так чтоб не хотелось пятиться назад
значит тебя нелюбит
Плохой это парень !!!Нужно по губам ему надавать и ноги оторвать.. . К добру это не приведет... НА себе уже испытал ..
Это может объясняться чем угодно.
Но... оно тебе надо.
Действуй по ситуации.
Я бы попросила прекратить это.
Но... оно тебе надо.
Действуй по ситуации.
Я бы попросила прекратить это.
Смотря какой общение! если он с ней общается больше чем с тобой, то конечно тебе поспособствовать надо, чтобы оих общение свелось к минимому.
Да ничего!
Найди другого, для которого ты будешь единственной.
Будь внимательна.. . Вдруг он тебя использует, что бы вернуть себе бывшую...
Я считаю особой проблемы нет, но общение с бывшей девушкой ему стоит прекратить, естественно если он не хочет, чтобы эти отношения, отразились на Ваших....
узнать какое именно это общение, дружеское или любовное, если дружеское, я думаю волноваться не стоит, а если есть нотки романтики, то нужно принимать меры. меры достаточно жёские, чтоб он понял кто ему дороже. а там дело за малым, кого он выберет, тебя или её
Я поддержую Регину Зайцеву! А негативно отвечают только пацаны, потому - что тоже, наверное, поддерживают общение с бывшей девушкой...
Сволоч....