Отношения
Девушки, как вы отнесетёсь, если пришли к парню домой с которым недавно познакомились, а он вообще к вам не пристаёт?
Потом опять в другой день встретились с этим парнем, поглуляли, зашли к нему домой, а он опять не пристаёт, и в следуюй раз так же.При этом парень уже взрослый.
Ну надо же! А разве такое бывает? ! Фантастика какая-то.
У него нормально все он в здравом уме, и контролирует себя, просто неопытен наверно, ненароком попробуй сама проявить инициативу нежнее и осторожнее не упрекай, и не осуждай его ни за какие действия, повторяю возможно он впервые начал ухаживать за девушкой.. . удачки!
ещё не время.... всему своё время...
Нормальный парень, по-моему, которого хорошо воспитали родители. . А что, теперь принято сразу под юбку лезть, чтобы продемонстрировать свою натуральност и состоятельность???
мне такие не встречались - но если бы так было - я бы только порадовалась, а сама я вообще не пристаю никогда.. . но главное чтобы это продлилось недолго, а то я бы задумалась а зачем он вообще со мной встречается
Буду общаться с ним дальше! Что, приставание - это какой то показатель что ли? Пообщаюсь какое то время, а там видно будет, чего там у него за заморочки в голове!!!
Я правда уже не девушка!))) Хи хи хи.... Но меня бы это пожалуй удивило, я бы поинтересовалась дальнейшими шагами мужчины?)) ) Может это мой брат по отцу, которого украли цыгане....))))))
нормальный мужик попался
я уже его хочу)))))))))))))) )
ахаааааааааа
буду !!!
Расстроюсь наверное))))))))
Опытные мужчины сначала влюбляют в себя женщину. "заводят ее" и только потом берет ее. но это только в случае серьезного отношения.
А чтоб девку снять. каких сейчас много, ненадолго, тут уж вы и начинаете чести себя как бабуины...
А что бывают другие парни?;)
значит у него серьезные намерения к тебе... присматривается
Он, наверное, импотент.
Хотя, может быть, Вы ему уж очень нравитесь, и он боится все испортить.
Приставать буду сама)))
Я думаю, в этом ничего плохого нет. Наоборот это очень хорошо. Значит, что человек не закциклен на сексе. Что девушка ему не безразлична.
просто боится спугнуть тебя. осторожничает. если ты готова развиват отношения - покажи ему это сама.
у меня один полтора года ждал, боялся ко мне прикоснуться, причем репутация у него была оторвы-то с одной, то с другой. мы с девочками уже ставки делали "когда же".
У меня так было. Первая никогда не делала даже намеков. Он должен или сам со временем к этому прийти, или вам придется искать другого. Но я считаю, что первой приставать девушке - это просто унижение. Это должен делать мужчина.
Буду провоцировать. Разговоры "интересные" вести, "невзначай" обнимать, и так далее.
1. Проверить, дома ли он.
2. Если он лежит с закрытыми глазами, возможно, он спит.
2.1. Если он не встает, возможно, он в обмороке.
2.2. Если он совсем не встает, позвонить 03 и проверить пульс...
подумаю, что у него серьезное ко мне отношение, что ему не только секс от меня нужен. не торопите события, наслаждайтесь общением
Пусть делает че хочет!
Он ждет чего-то от тебя! По-любому! Но не вздумай приставать сам! Спровоцируй его! Сначала на прикосновения к тебе (упади в обморок, закашляйся, пусть поможет что-то на тебя одеть или застегнуть и т. д.) , а потом на приставания (можно к примеру эротично наклониться перед ним - а ты без белья) ! Удачи!
почему нужно в первый день в постель прыгать пусть ухаживает это так романтично
а я бы ему порно поставила, тогда ни куда бы не делся!!!!
Сколько лет парню? Если средний возраст - считайте, что это предел мечтаний ...он вас уважает и не хочет испугать ...( это моё мнение ) , не хочет зайти за грань ...немножко терпения ...
положительно отнесусь! молодчина парень, а вообще я по чужим квартирам не хожу!
А что ты хотела бы чтобы он сразу на тебя накинулся:).... Это же здорово.... просто воспитанный парень, не хам....
это у вас дуэль такая.... кто кого.. . он вас ресторанами и цветами.... а вы его расшатанными нервами.... Неаа так дело не пойдёт.. . ну есть же разные там невербальные знаки.. . намекни ему ещё раз без слов.. . может он тогда в другую сторону смотрел.... -))
А что парень всегда должен набрасываться на девушку? Может он очень хорошо воспитан, и не нужно его приписывать к разряду не дееспособных, это просто обсурд,
мы с моим нынешним мужем встречались 3 недели и он тоже ко мне не пристовал, хотя взрослый мужчина, Я считаю что такой поступок достоин каждого мужчины но не каждый может понять что девушка это не объект секса а прежде всего человек,
Чтобы девушки тебе не отвечали – они любят самцов, даже если говорят обратное.
Я когда влюблялся так же себя вел. И сделал для себя вывод – девушки такое поведение понять не способны. Теряют всякое уважение, начинают использовать.
Поэтому надо занизить ее значимость (им не нравится, когда к ним шибко хорошо относятся) и вести себя как озабоченный бабуин.
Конечно нормально... Это называется серьезный МЧ, правда с высокими требованиями к девушке...)))
он пока терпит, потом накинеться=)))))
нормально - хоть один нормальный и сразу в кровать не тащит, такие сейчас редкость!!
я думаю повезло кому-то с мальчиком)) ) это он так нимание усыпляет)
ну и глупа же ты - замуж тебя взять хочет - )))))))))))))))
Молоток!!!!:)))))))))))))
Нормально бы отнеслась! Может он жизнью наученый, и не хочет спешить! Я бы сама не приставала тоже, только по обоюдному согласию!!!
Может и нормально.
Супер-парень!))))) Значит в голове кроме секса еще что-то есть....
это ненадолго
Хороший мужик попался. Значит ты ему нужна, а не то что между ног. Когда мы встречаем таких парней, у нас шок, что такое возможно. Может он и есть принц на белом коне? Может еще не все вымерли...
Кстати, это вполне нормально. Просто мы как-то, уважаемые, после так называемой сексуальной революции, перевернуто стали смотреть на мир.
Раньше люди считали, что гармоничные отношения развиваются по порядку, не спеша.... Например: встреча.... дружба.... любовь (платоническая).... любовь (телесная) . Джентльмены бывают и в наше время.
прикольно. он - настоящий мужик!
Возможно он не видит в вас секса, вот думает вроде и девушка хорошая и все при ней вроде, потому что он ухаживает за вами, ресторан, цветы и т. д. а желания все не возникает ( попробуйте немного изменить поведение, что бы он увидил в вас сексуальную женщину, раскрепоститесь, флиртуйте и он сделает этот шаг ))
Нина Пелипенко
Я вообще-то парень. Просто хотел узнать: самим девушкам нужно что бы к ним приставали или нет.
Aiauly Satumbek
упс ..чет думала девушка)))) показывать свою заинтересованость нужно , но из уважения к девушке вы вроде как не можете себе позволить приставать )) в первый же день целоваться лезть не стоит , а за руки взяться нормально , телесный контакт по-любому должен быть ,вначале минимальный ,а с каждой встречей все больше и больше , чтоб разгорались чувства !! ну кому ж интересен отмороженый,по-любому начнешь сомневаться в собственной привлекательности, а чего домой тянули? , если девушка не тупая понятно зачем ее туда приглашают , а тут облм такой ,даже не поцеловал ))
Таких мало поверь.. . держись за него.. . Со временем все будет у вас.. . Может он даже стесняется тебя.. . И это тоже хорошо.. .
Посмотри какие вокруг парни, всем одного и надо.. . А этот не такой.. . Жди, пройдет время.. . И все будет хорошо...
Если я токово встречу, то я его не упущу т. к мало осталось на свете настоящих джентельменов!))
ы-ы-ы-ы :]
Представил себе эту картину, весело.. .