Даже слова поперёк себе сказать, за малейшее неуважение вплоть до леща... Расставаться в случае несогласия, непринятия всех его условий. Если кратко то быть жёстким и неуступчивым даже в мелочах, и с самого начала дать понять это.
Объясняя это тем, что это единственно верная модель отношений приемлимых для мужчины.
Причём его "послужной список" подкрепляет его слова.
Как вы думаете?
Ответы женщин по даному вопросу не интересуют) змеиное логово ваше надоело)
Отношения
Один товарищ сказал, что мужчина в отношениях не должен давать женщине никакого права выбора, не позволять... (вн) вопрос #3
Говорят от таких мужчин мокреют трусы у семидесяти процентов женщин и сами даже сваливаются с жепы .
Марина Острая
ВЧитывался, общался, выбирал лучший ответ) до твоего дошёл и передумал отдавать им ЛО))
Он не прав
Ой, видимо у него очень развита фантазия или женщина оказалась глуховатой!
Врёт Ваш товарищ и про свой послужной список... а если не врёт... то ему нужно задуматься почему его бабы бросают после проявления самодурства )) какая нибудь захомутает хорошенечко и куда денется вся его теория? станет первейшим подкаблучником... видела я таких ...умников ))
Марина Острая
Я тоже видел
Ольга Жданова
этот товарищ просто лузер и неудачник
он прав этот мужик
Встречал я таких.. Как правило, они без женщин обходились...
А в итоге он сам ни с чем и останется тогда.
Враньё сейчас не прошлый век, его пошлют нах в первый же день.
Большой послужной список?
У меня было 1000 за год. Веришь? На деле за всю жизнь пальцев на руках хватит.
"И ты говори" (ци)
Большой послужной список?
"И ты говори" (ци)
не болтайте ерундой!
Путается в показаниях твой корешок...
Система неплохая. Но бабы-то все разные. Не с каждой прокатит.
так себя всякие чурбаны ведут и цепляют кучу лохушек: О
значит работает система :О
но на всех подряд вряд ли сработает;)
значит работает система :О
но на всех подряд вряд ли сработает;)
нет не так)
если мужчина будет жестко гнуть под себя без хитрастно и недовать слова женщине, то где же уважение к ней ? -ведь в отнашениях они должны быть парой и помогать друг другу -быть партнерами -друзьями и любовниками
а если мужчина гонит свое, это будет зажимать женщину и она может взорваться в один прекрасный момент!!!
Верная модель должна приводить к крайне стабильным отношениям и долгосрочному союзу двух людей.
А раз у товарища Вашего "послужной список" длинный присутствует, значит, не работает его модель даже для него самого.
Рашид Рашидов
Половина баб в России с такими живут. У самого послужной список, но женится на девственнице. И слова ему за его послужной список сказать нельзя. И вообще нельзя. Для чего замуж выходила? Чтобы семью обслуживать.
Кто далек от Ислама, думают, что отношение мужа к жене в Исламе слишком жестокое, что якобы женщина находится в добровольном рабстве у мужа. Но это не так!
Даже наоборот, благосостояние замужней мусульманки лучше, чем в других религиях. А, то что говорят по телевизору об исламе, это все сказки для того, что бы опорочить истинную правду, повесить ярлык террористов и этим помешать распространению Ислама. Ведь мусульманами уже трудно будет манипулировать, т. к. мусульмане не употребляют алкоголь, табак и наркотики, и уже нет рычагов веревочек, за которые можно человеком управлять.
Мусульманин – это прежде всего трезвомыслящий человек, рассудительный и обдумывающий каждый свой шаг как с точки зрения норм религии, так и сточки зрения пользы или вреда обществу.
Обязанности мужа в отношении к жене более велики, серьезны и ответственны. Они намного жестче чем традиции и устои народов.
По канонам (законам) шариата (ислама) муж-мусульманин обязан сдерживать гнев, не придираться и не проявлять жестокость. Когда муж возвращается домой, первое, что он должен сделать, это спросить жены самочувствие, а уж потом в зависимости от ее ответа вести подобающим образом.
Дома жена вовсе не обязана ходить с прикрытыми волосами и телом. Мужу разрешено любоваться ее прелестями и для этого он обязан одаривать ее одеждами, украшениями и благовониями. Прятать свою красоту под одеждой она обязана только на чужих людях. Муж не должен экономить на одежде, на питании для жены и для детей. Скупость по отношению к жене в исламе считается грехом.
Муж бить жену не имеет права, но жены, которые не сохраняют честь семьи и не берегут имущество, могут быть наказаны мужем.
Муж обязан оберегать семью от сплетен, а жену - от клеветы.
В случае семейных ссор, мужу по исламу рекомендуется замолчать, пока жена не успокоится и попросит прощения у мужа. Мусульмане уверены, что женщина не в состоянии долго выдерживать молчание мужа и это является для нее худшим наказанием от мужа. Даже самая своенравная жена за сутки одумывается и понимает что к чему.
Большое внимание в исламе уделяется молитвам мужа за жену. Муж обязан молиться Аллаху за любые улучшения в поведении жены, просить его, что бы жена стала лучше. Считается, что женщина более порочна и слаба, а муж, как глава семьи и сильнее и он обязан противостоять грешным мыслям жены. При этом муж не должен быть занудой и уметь прощать мелкие недостатки.
Как видно основы правильной семейной жизни в исламе не сильно отличаются от семейных укладов и общечеловеческих ценностей.
Понимание этого способствуют мирному сосуществованию людей разных культур и вероисповеданий вместе.
Рашид Рашидов
Рассудительный, трезвомыслящийимужчина, это такой человек, как описал автор. Таким любой мужик будет, если голова его от любви не мутится и если он не управляется женщиной.
Вот вот. Молится за улучшение поведения. ))) Чтобы стала бессловесной рабыней.
Вы просто нормальных мужчин не видели в своём исламе.
Ну, это перебор. Тогда уж лучше завести себе резиновую женщину.
Судя по наличию списка долго с ним не задерживаются.... что логично
Тогда стоять на этом надо до конца, до своего.. конца...
То, что ты говоришь, это для слабых и неуверенных в себе мужчин. И потом, так неинтересно будет жить, как в дешёвой компьютерной пошаговой стратегии.
Не интересуют, но я все-равно выскажусь: может работать только в кратковременных отношениях.
послужной список зачем это? нет конечно же он не прав.
Тебе это не пойдёт.
Ведь у тебя добрые весёлые глаза, тёплые руки и железная воля
Марина Острая
Это всё не про меня, ты с кем-то путаешь
Это эгоизм, граничащий с деспотизмом. Уважать необходимо, а не подавлять.
Вплоть до рукоприкладства? Это есть нарушение законов РФ и прав человека. А уголовник должен сидеть в тюрьме, не правда ли?
Всё индивидуально.
ну и как дела на этом фронте с женщинами у этого "товарища"?
как круто!
у деспотов нет поиска компромисса -сети расставлены! послужной список -расширяется! молва идет что "бабы-дуры"
он больной, женщины это не рабыни и принежать их с помощью физического или психологического насилия его мужчиной не делает.
А вы представляете, что за женщина позволит так себя мужчине вести по отношению к себе? В любом случае не умная, не зарабатывающая, не уважающая себя тряпка. Вам такая нужна?
Конечно, нельзя позволять женщине лишнее - орать на мужчину, оскорблять и тп. Но и тот случай, про который вы пишите - не выход. Такое отношение к себе только больная будет терпеть.
Женщину нужно научить понимать, как в вам надо относиться. Орать, бить - ерунда, это для слабых. Четко, глядя в глаза, спокойно, тихо и кратко, сказать ей, что для вас важно и что вы терпеть не будете. Иначе уйдете. И все. Женщина должна чувствовать, что мужчина в любой момент может уйти. Тогда она будет адекватной.
Но для этого мужчине нужна внутренняя сила. Если ее нет - не получится ;)
Марина Острая
Какими методами вы будете обучать свою женщину?
мужчина должен быть покорным богу, Женщина мужу, а дети своим родителям, все любые другие схемы заведомо разрушают нас
сайт антибабский виноват
обычный тиран-манипулятор) таким очень трудно выстраивать долгосрочные отношения, потому что жертва, в итоге, от такого сбегает)
И все сделать чтобы не было ни каких вопросов у женщины
Любое проявление агрессии - признак слабости ...Бугаю не нужно размахивать кулаками, чтобы доказать свою силу ...и вообще применение силы/насилия - очень уязвимая тактика с точки зрения управления, т. к. требует непрерывного участия и постоянного расхода энергии ...от этого обязательно кто-то устанет рано или поздно ...это управление низшего уровня и уже точно не является примером или причиной для зависти ...вот если бы женщина САМА хотела, что он хочет, вот это был бы хороший пример, вот этому стоило бы у него поучиться ...но этому нужно учиться, а зачем если можно проявить агрессию и увеличить "послужной список" ) ...кто знает - поймет: самый большой кайф - это когда не просишь, а тебе делают то что ты хочешь ) ...кайф от агрессии может получить только тот, кто хочет самоутвердиться, но не может это сделать по другому ...а иметь забитую испуганную собачонку - в чем кайф?
Такое хорошо действует со слабовольными, у которых нет других вариантов кроме тебя
Ну, если ты знаком с шейхом, у него в гареме все так, если в России, список послужной из проституток
Так ведь длинный "послужной список" не говорит о том, что это из за его верной точки зрения, возможно это, как раз из за того, что отношения разваливаются, не успев толком начаться, именно из за его этой позиции, такие люди обычно бьют себя в грудь, но на самом деле являются глубоко несчастными и одинокими. Гордиться то послужным списком, как раз и не стоит, нужно гордиться долгими, крепкими отношениями, как раз это говорит о правильном поведении и счастливой жизни.
Слова послужной список уже за все сказали. Ты сам посуди, какая дура будет жить с тираном долго?
Может сработать, только если у мужчины огромный авторитет, или он очень много ей даёт (в том числе материального), или если она ну очень влюблена. И последний случай - если она сама очень малосодержательна как личность, пустая, скажем так. Практически любой случай где этот метод успешно работает можно включить в описанные мной примеры.
Идеально для этой ситуации - обеспеченный столичный житель с жестким характером подбирает приехавшую в город провинциалку лет 19 и "прогибает" её под себя. Но когда она "обнаглеет" или он ослабеет (здоровьем, финансово ит. д.) и это может дать сбой. Да и интересной личности из неё обычно не получится с таким развитием. Будет мужчина жить просто с "покорным телом", она превратится в "тетю Нюру".
Я это хорошо знаю, с детства видела, у нас родственник такой - с него фильмы снимать можно на эту тему.
Марина Острая
Это неочень модель отношений для обоих по твоему?
Не верю
Автор вопроса далеко не спец в любовных делах раз так мыслит))
Марина Острая
А ты спец? Скок тебя разных мужиков ебало?
Azret Mutchaev
Не правильный вопрос) надо было спросить скольким мужикам я ебала мозг))))))))
Не прав он
Ох СТРАННОТА. Этот твой друг случайно родом не с Сирии? Не с Игила? Времена крепостное права закончились! Женщина она тоже человек, как и ты. Тут главное не давай бабе деньги, на бошку она тебе быстро сядет.... Из доброй и любящей домохозяйки превратится в злую крысу на своём опыте знаю. А так чтобы попрекать ей во всём, запрещать что либо это варварство
Марина Острая
Он хохол
Нет
Бред
Безусловно можно попробовать эту модель отношений, может быть это понравится какой-нибудь женщине, но вероятно она быстро надоест и потеряешь интерес, нормальному, сильному мужчине нужна интересная, умная, целеустремленная личность, а не коврик для ног, хотя каждому своё, выбирать нужно женщину по своим силам, если сам слаб, то какой смысл держать рядом личность, проще выбрать примитивную представительницу прекрасного пола и вообще не заморачиваться, ей итак всё сойдет.
Таким образом мужчина сломает женщину как личность и рано или поздно она перестанет быть ему интересна как женщина, результат: женщина с искалеченной психикой + деградирующий и жестокий мужчина = бесперспективные отношения и два несчастных человека, Какой смысл в таких отношениях!?
Марина Острая
Удобство? Практичность? А какой вообще смысл в отношениях
Я бы такому сразу сковородкой по е б а лу дала и ушла.
Это не для меня. Я за взаимопонимание и уважение. Пусть мамке своей леща даст. Крутой
Боже
Это какой надо быть днбилкой что ты изначально с таким связаться