Отношения

Что делать если девушка ставит подруг выше?

Встречаемся уже больше года, и за это время большая часть ссор из за ее подруг, когда она с ними она забывает обо всем, начинает спорить со мной по пол часа отвечать на смс и ругаться, такое ощущение что она бегает за ними, я ей объяснял что если она не будет им первая звонить то они даже не вспомнят о ней, она убедилась в этом и снова начинает бегать за ними. А сейчас вообще ситуация - давно хотели сделать совместное фото, но когда появилась возможность и я ей предложил она заявила что у нее нет настроения фотаться и что не очень хочет, а через 5 мин написала что она хочет пойти в этот день с подругами по гулять по фотаться и тд ( хотя этот день наш совместный праздник, год и три месяца как мы будем вместе. Она всегда ставит мнение подруг выше всего, хотя я уверен что она и любит и верная. На пример была ситуация когда она уехала на неделю и мы с ней договорились что я в день приезда придумываю как мы проведем день, что бы был романтический ужин, прогулка и тд, но за день ей позвонили подруги и позвали ее гулять и в итоге она пошла с ними, а мне написала что она не может не пойти ( что по советуете? Как сделать так что бы она отношения ставила по выше своих интересов с подругами?
А ты пробовал так же поступать по отношению с ней? тусить с пацанами, выпить пивка в баре? Она тебя просто не уважает, и думаю ты сам это понимаешь. Попробуй показать на примере как это не приятно когда тебя не уважают, может тогда она задумается. Успехов!
Светлана Дрягина
Лучший ответ
Не читал, но, я думаю, тебе дают ясно понять, где твое место.
Сергей Лебедев
Нет, не любит она. Влюбленные забывают про всех и про все. И еще, не боится тебя потерять. Похоже, тебе ваши отношения дороже, чем ей. Тут никакие советы не помогут. Либо терпи, надеясь на лучшее (не самый удачный вариант) , либо прекрати эти отношения совсем (или на время, пока не одумается)
Ей просто нравиться то что ты как хвостик бегаешь за ней и делаешь что она скажет, выдвигай свои принципы, будь наглей, не иди ей на поблажки, пусть она знает что кроме её подружек есть что-то поважнее, у меня такой же случай в жизни девушка ставит своих подружек выше себя и со мной проводит время, но когда её подружка идет к ней она отменяет свидание и врет мне в лицо что типо у неё проблемы и т. д
Знаешь девушке в мире много, а ты такой один, жизнь не долгая, проводи её тоже как хочешь и с кем хочешь. покажи кто в ваших отношениях важнее, в следущий раз она позовет тебя к себе или куда то там, просто скажи - малыш у меня дела, еще успеется. А сам вали с друзьями тусани, пусть почувствует каково тебе было. Удачи.