Отношения
а если она ставит подругу выше тебя?
значит подруга лучше в постели =)
Каждый для себя выбирает приоритеты.
Видимо Вы, пока, не стали важнее подруги.
она не дорожит тобой!! ! значит детей собралась с подругой делать!!!
понимаю конечно что вопрос молодым людям.
Но вы тоже поймите! Вы же иногда лучше поругаетесь с девушкой, чем проустите матч или мальчишник.. . Всё равно, как ни крути парень\девушка явление временное, а друзья навсегда
Понимаю ее!!! Я тоже считаю что подруга настоящая конечно намного важнее парня!!! Повторюсь как говорят многие: любовь может несколько раз быть, а дружба она навсегда!!!!
Вполне нормально. со временем это проходит, и девушка понимает, что нужно думать о будущем, о семье, а не о каких-то детских стереотипах на тему дружбы.
значит еще не настал тот момент, когда важнее будешь ты. Но е переживай, если у вас будут дальше отношения, любовь и всё такое со временем она однозначно выберет тебя..
Стереотипы на тему "ДРУЖБА" вещь весомая... но не для девушек.. . Она наверно не онимает, что делает.. Либо уперлась рогом, думая, что так правильно!
Я согласна лишь с тем, что ПАРНИ не должны "бросать" друзей из-за девушки. Но тут и свое НО - если твои друзья не мешают твоему счастью.. .
И вообще - Девушка подруга для ДЕВУШКИ - бред.. . Лично я считаю подруг единственных и искренних нет. Рано или поздно их отношение сгнивает, тем более в нынешнее время )) Она скоро это поймет
стань ВЫШЕ подруги (не ростом)