Отношения

Да простят меня девушки,но опять нескромный вопрос. Почему некоторые из вас ставят финансовый вопрос выше чувств?

Ольга Осипова
Ольга Осипова
76 046
наверное они не знают, что такое любовь.
Никитина Полина
Никитина Полина
374
Лучший ответ
все должно быть в гармонии... на одно "люблю" детей тоже не прокормишь и не вырастишь..
а почему другие КПСС использовали в своих интересах? ) рыба где глубже человек где лучше свадьба
Потому что любовь любовью, а кушать хочется всегда. Деток надо кормить и одевать, их чувствами не прокормишь.
ВЛ
Виктор Лагай
31 537
Не всегда и мужчины обращают внимание на красоту душевную, предпочитая красоту телесную.
Ринат Гилимшин
Ринат Гилимшин
17 219
Ольга Осипова Не скажу,что она страшная. Она очень симпатичная. Но не за это я ее полюбил. Именно за ее душу,за то,какая она есть. Полюбил ее сына,как и он меня. Ездил на подработку,чтобы получить больше денег,а это заканчивалось ее бессоными ночами и слезами,потому,что я не рядом. Я и сам не спал.
Не в моем случае, я самодостаточная девушка все могу себе позволить сама. Так что для главное чувства и отношения между людьми, а все остальное приложится!
Лина Абраменко
Лина Абраменко
15 892
Хм.... я таких не знаю, чувства все таки важнее всего, я лично живу эммоциями чувствами, и даже мечтами!
ИД
Игорь Дрозд
11 588
Просто некоторые люди умеют любить деньги, а не людей...
Когда простите за грубое сравнение жрать нечего. Любовь улетает в форточку. Так что для любви все таки насущная пища минимальная нужна. Хотя бы хлеб с маслом. А обвинять девушек в меркантильности, ну только если она запрашивает икру черную каждый день, Первейшая обязанность женщины об очаге в доме заботиться. Поэтому и думает заранее, а чего же она в пустой котелок положит. Да и кстати сейчас очень многие девушки и сами зарабатывают будь здоров. Им ваши финансы не нужны. Но запросы их не меньше. А что вы можете интересного предложить таким девушкам? финансово независимым А?. С вами так интересно общаться?
KA
Kenan Axmedov
10 765
Время, знаете ли такое, тяжелое. Когда детей не чем прокормить и одеть, чтобы не хуже других были, здесь уже, знаете, не до чувств. Когда лекарства покупаешь по бешенной цене, тоже не до чувств. Когда жить негде со своей семьей, тоже не до чувств. Или вы поспорите со мной?
MM
Maksim Minakov
3 353
Потому что мужчинами настоящими сейчас назвать мало кого можно вот и перебиваются девушки хоть не мужиком так обеспечивают, как и мужчины порой предпочитают кукол без души зато с телом почему же?)))) все люди разные)
я не девушка но попытаюсь ответить . время такое одними чувствами семью не накормишь и в институт детей не отправишь я сам работаю на 3 работах и то денег не хватает на финансовое благополучие семьи
Natallia Velko
Natallia Velko
1 928
Устройся на нормальную работу. Вопрос отпадёт. Что ты сейчас можешь дать девушке? Беляш из закусочной? А жить как? А дети пойдут... Не вешай нос. Меняй работу.
Ольга Осипова Так я в поиске работы и она это знает. Я из шкуры лезу,чтобы больше заработать,уезжал на подработки,а это ей тоже не нравится. Хочет и меня рядом и денег много.
Да не ставим мы финансовое положение выше чувств (ну за исключением маленького процента) , просто из покон веков было так, что женщина выбирает настоящего мужчину, т. е. дело не только в деньгах, ведь когда их не было мужчина тоже ОБЯЗАН был быть добытчиком, чтобы прокормить свою семью, и если он не мог этого сделать ни одна нормальная женщина не связала бы себя с ним никогда! Потому-что женщина думает прежде всего о благополучии своих детей! А сейчас большинство мужчин - безответственные, и женщине приходится как-то подстраховываться, чтобы, когда у него "бес в ребро стукнет", и он бросит ее одну с детьми, хоть что-нибудь осталось от него для более-менее нормального существования! Дорогие мужчины, Вы же тоже ОЧЕНЬ много требуете от своих женщин, и чтобы красавицей писаной была, и чтобы все по-дому успевала, и детей воспитывала, да еще и чтобы ни копейки не просила! Но поверьте - это очень тяжело! Зато представьте, она все для Вас делает, а Вы ей какой-нибудь подарочек (не обязательно яхту) , и она отблагодарит Вас с лихвой! Любите женщин, и они будут от Вас без ума! Желаю Вам счастья!!!
Кристина Доценко СПАСИБО, за хороший ответ
Ольга Осипова Это все правильно,не спорю. Только я из шкуры лезу,чтобы лишнюю копейку заработать. Уезжал на несколько суток в другой город на дежурство. ЗАРАБОТАТЬ! А это тоже сказалось,она не спала,плакала,что меня нет. Ищу работу,она это знает,но тем не менее вчера буквально втоптала меня в грязь. Хотя люблю ее,ее сына(он меня тоже любит).
ну вот - все глупасти пишут и вокруг да около ходят - теперь правильный ответ - ПАТАМУ ЧТО СУКА ОНИ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ, ценничные ШЛЮХИИИИИИИИИИИ

Похожие вопросы