Отношения

у моей подруги дочка 14 лет ставит матери постояно ултиматум, до 1 ночи гулять---

,пирсинг на лице и животе, если нет то она сбежит из дома мать не разрешила и она сбежала а как бы вы поступили на месте моей подруги разрешать или как?
порка от души уже отменена? м? ключи забрать. не хочет по хорошему будет по плохому! ни каких гулять, вкусностей и так далее. утром в школу из школы домой, все! кстати и школу она тоже может прогуливать. пусть дома на жопе ровно не сидит, обязательно должны быть задания : уборка, готовка, учеба. Отказывается это выполнять пусть снова скажет ремню :-привет!!
Анна Якунина
Лучший ответ
Евгений Телица порка была но безполезная
Сказал бы, что ультиматум принимается. Но - просто к сведению- дверь в квартиру закрывается в 21:00. И закрыл бы.
пирсинг разрешить (только пусть на него сама заработает). но гулять нельзя так долго разрешать... это не есть нормально для 14 лет... а что если всю тусовку приглашать домой. только доверительные отношения как с подружкой помогут тут.
Вера Петрова
Не убедила в свое время эта мамаша, что до 18 лет девочка ещё ребёнок, раз живёт на зарплату родителей. Вот если бы зарабатывала сама.. . Ничего хорошего от гуляний неизвестно с кем до часу ночи с пирсингом и тусовками не будет. Об этом говорит предыдущий опыт мамаш-неудачниц в воспитании своих детей. А в школу с утра кто пойдет? Чему она там сможет выучиться?... и вот порочный круг и замкнулся. Или поставить условие- получишь тройку- целую неделю дома в 21 час.. . Короче, опоздала мамаша...
Евгений Телица а если она специально маму дресирует, зная что маме без нее плохо
Сложно так советовать. Это духовные причины.
Надо к Богу и Богородице обращаться за помощью.
Ансар Сериков
Евгений Телица каждый день обрашаюсь и к матронушке и к ксении петербуржской
А куда смотрит глава семейства???
Евгений Телица ему ето не интересно мы в разводе
Мне кажется, уже упущенный случай. Она только рада будет, если придёт домой, а там закрыто.
Раиса Кашина
Разбаловали ребенка, надо ограничить его во многом пока не придет в себя
Евгений Телица да вы правы
арест на неделю, и телефон и интернет отключается, 10 книг художественной литературы чтобы были прочитаны, ты меня хорошо поняла? ну вот так как бы я поступил ))