Отношения

что подарить подруге на 14 лет

Подари пару плюшевых медвежат: мол, это я и ты. =)))Подари хорошие духи, косметику (только у ее подруг проконсультируйся, иначе ерунда получится))) , роман про любовь.. . Удачи! Дерзай!
Надежда Пилипенко
Лучший ответ
А о чем она мечтает? ) Лучше прямо спросить о ее заветных желаниях и осуществить их)

Духи - качественные, - отличный подарок!

Можно карту в парфюммагазин, чтобы она сама себе выбрала, что захочет.. .

Или деньгами - чтобы купила, что пожелает... К примеру, в парикмахерскую сходила - сделела стрижку, о которой мечтала, маникюр и т. п.

Оплатить первые сеансы в солярий. .

Оплатить профессиональную фотосессию

Можно что-то из украшений... гарнитур... который подойдет на свидание к любому наряду. . допустим что-то из горного хрусталя или под него... или с красными маленькими камнями - символом страсти, любви.. .

Если что-то подешевле.. .
ангелочка фарфорового.. .
ее портрет, сделанный по ее любимой фотографии

Диск с романтической музыкой.

Набор свечей.. . можно аромолампу... то, что может пригодиться при свиданиях.. .

Книгу по массажу! пусть учится - потом еще больше будет с ума сводить парней.. .

А вообще задай себе такой вопрос - что бы ты хотела получить на ДР в 14 лет?) ) купленное, подаренное с душой наверняка понравится!
у моей подружке тоже днюха и тоже ей исполняется 14 лет, и я решила подарить ей кружку с её фоткой.... во-первых не дорого, а во-вторых можно поздравление написать типа "моей любимой подружке в 14-ти летие"