Отношения
Что подарить мальчику на 14 февраля (если вы ещё не встречаетесь и вам 13 лет)?
Хочу подарит что-то креативное, но идей мало ((
подари ему достойную открытку и отдай слова несущие добро, напиши главные слова, что приведут в движение его душу ..Поймет не тот, кто много видел, а тот, кто много потерял. простит не тот, кто не обидел, а тот, кто многое прощал. осудит каждый, кто не в силах пути другому уступить, ревнует только тот, в чьих жилах кровь никогда не закипит и боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живёт и грусть ночами не тревожит, тех, кто любви не познаёт и счастья встречи не узнает, кто расставанием не дышал. лишь тот, кто многое теряет и цену многому познал... храни тебя Бог и будь всегда во здравии .С днём рождения тебя ...и подпишись полным именем и фамилией ..он обязательно будет помнить это всю жизнь .Ну а подарок, можно сделать символический, раз год собаки, подари небольшого пёсика, пусть уж родители руб 200 дадут ...
Наталья Сазонова
Спасибо)
ничего. рано ещё о женихах думать.
Наталья Сазонова
Хах. О женихах я ещё и не думаю)))
Носки и пену, все по стандарту
Наталья Сазонова
Хах))
а почему ему нужно что-то дарить если вы ни чего такого...
Наталья Сазонова
Просто... Мне кажется, что вот-вот начнём встречаться... И я думаю, что наши отношения развиваются как раз к 14 февраля!)
Не знаю креативной ли это подарок, но уже лет с 13-15 некоторые ребята начинают бриться. И, мне кажется, что подарок должен быть полезный, поэтому советую подарить что то из серии ухода за кожей, например бритву https://www.wildberries.ru/brands/gillette/kosmetica-dlya-yhoda. Это пока ещё очень неопределённый возраст у вас.