Отношения

Есть вопрос:Что подарить мужчине на 14 февраля,если мы встречаемся всего месяц и ещё не понятно что,да как?

Хорошими и недорогими подарками модно назвать следующее:
=============================================================
1. Футболка для своего спутника – это полезный и приятный подарок.

2. Большая валентинка - если валентинка размера А1, то она сможет удивить любого человека. Для таких подарков нужно выделить место на стене, и она сможет долго радовать своего получателя. Часто валентинки бывают музыкальными – это еще больше обрадует ее адресата. Если вы не нашли подходящей валентинки, то ее можно изготовить самостоятельно непроизвольного размера. Только стоит выбирать картон, иначе бумажная Валентинка может быстро порваться.

3. Интересное нижнее белье. Можно купить своему парню трусы с прикольной надписью и рисунком, благо в магазинах широкий выбор таких подарков. Можно купить нижнее белье в форме какого-то животного или с каким-то аксессуаром, например с хоботком или хвостиком.

4. Коврик для мышки – это хороший подарок для человека, который любит компьютеры. Сегодня есть много ковриков из разного материала, цвета и формы.

5. Еще одним полезным подарком для компьютерщика может быть кружка с подогревом с USB-входом.

6. Актуальным подарком можно назвать грелку, которая будет согревать вашего любимого в холодное время года. Сегодня в магазинах продаются разные грелки, и при возможности можно найти даже в форме сердечка и с прикольной надписью.

7. Если у вас нет денег, но хочется удивить своего парня, то можно приготовить для него приватный танец и сразить его наповал. Но для этого нужно купить сексуальное белье и свечи для ужина. Также стоит включить музыку и погасить свет во всем доме.
СШ
Сергей Шмидт
89 783
Лучший ответ
шарфиг) пусть грееца
а подари ему розу-он офигеет
да, шарфик в самый раз ;)
А что делать мне. Я живу со своим 15 лет и ещё не понятно что да как....
тут нужно что-то не дорогое и не вычерное. главное чтобы с выдумкой и задоринкой. подойдет все что угодно. главное перед вручением рассказать некую историю про этот подарок. почему ты решила его подарить? почему именно ему?
валентинку с поцелуем...
Zhenka Akudaika
Zhenka Akudaika
406
Парфюм или Часики наручные