Отношения
Живу с парнем. Правильно ли то, что он свой ВоВ ставит выше моей учёбы и отказывается уступить мне на целый вечер комп,
если у меня большая работа? Понимаю, что второй комп нужен, но денег нет(
Конечно, правильно. Там замесы крутые, а ты с какой-то работой...
Пинка ему под зад! Учеба важнее и он должен это понимать.
Ложись спать пораньше вставай пораньше и занимайся компом.
Правильно/неправильно тут нет решения.
Если он эгоист и не понимает важности твоих реальных проблем перед своими виртуальными то ты сама выбрала такого парня.
Правильно/неправильно тут нет решения.
это:
1. Эгоизм.
2. Не умеет расставлять приоритеты (какая-то игра важнее реальной жизни?! )
сорри, но я бы на вашем месте послал его куда подальше, пусчай дальше играет в свой вов
1. Эгоизм.
Да вы что если он бросит это все, его там все возненавидят, не куда брать не будут, а патом что депрессия, самоубийство не не пусть играет ...))
варкрафт что ли? да ну его в пень тогда. если бы моя так поступила я бы комп вообще нафиг в окно выбросил при ней. децкое упрямство. подрасти ему надо, вобщем.
на хрен его пошли - задолбали блин со своими магическими войнами, ну или сама переоденься в эльфа и копьё ему в зад,
УЧЁБА - ЭТО ВСЁ
Дархан Мендыбаев
отличная идея)
Оооооо.... знакомая ситуация.... Вообще считаю эту игру дебильной. Извините, фанаты)
Это конечно неправильно! Выключите комп из розетки вообще! Пусть орёт, а потом садитесь за работу! Учёба важнее игры какой-то! Он это должен понимать!
Это не правильно. Он свои интересы ставит выше ваших и не хочет идти на компромисс. Это не любовь.
разделяйте время: 2часа ты, 2 часа я... ну как-то так)
Сделай проще возьми на него кредит и купи себе комп.
купи ему палочку волшебную, пусть по городу ходит колдует
Нет
скажи что тебя такая паника, и вообще займи его чем-нибудь.
или есть друзья