Отношения
Моя мама говорит, что нужно уже искать парня .Правильно ли это?
Мне исполнилось 13 лет, и мама завела разговор, что уже пора заводить парня, и укреплять с ним отношения. Правильно ли это? А то, она говорит, что я останусь старой девой, и всех парней расхватают .
не, лучше ищи девушку!
Позвольте поинтересоваться, вы в каком городе живёте? В разных регионах свои обычаи.
И поинтересуйтесь у мамы, какой % отношений в таком возрасте заканчивается браком.
Сергей Журба
В Москве
Мама: пора бы тебе дочь принца найти!
Дочь: зачем? Я ещё молодая!
Отец: не гоже такой лошади без принца!
Дочь: зачем? Я ещё молодая!
Отец: не гоже такой лошади без принца!
Потом пусть не обижается внуку в 14 лет
Нет..! Тебе ещё учиться надо! и узнать какой у тебя иммунитет, и с кем дети у тебя будут здоровыми! А если ещё и критических дней не было, то, и подавно, - рано..! Скажи маме, - не морочь мне голову со своими внуками.! -Когада мне самой понадобятся детки, тогда и буду искать парня..!
Хороших мужей еще щенками разбирают. Школьные друзья бывают на всю жизнь, это факт. Но очень многие школьные пары, кончаются разводом, потому что пара просто не умеет преодолевать препятствия, опыта не хватает. В общем, следи за ребятами, может быть в тебя уже кто-то тайно влюблен. Он будет постоянно на тебя смотреть и смущаться, когда ты на него смотришь.
Все правильно. Сейчас дети растут быстро. К 14 годам будешь выглядеть лет на 25. Кому такая нужна. Ты посмотри как выглядят школьницы. Как будто все круги ада прошли. Так что нужно спешить. Мама твоя мудрая. Слушай ее
Вова Остроушко
От души!!!! Настроение подлетело, спасибо)))))
Мама шутит. Тебе об учёбе думать надо, а не о парнях.
ну это оооочень утрированно, за жизнь будет куча и знакомств и расстований, но учиться строить отношения с противоположным полом лишним еще никому не было, но не забывайте и про учебу и про друзей
ну не так чтоб прям искать но обращать внимание можно
Что за бредовая мама