Мы живём с ней душа в душу. Я сделал ей предложение и она согласилась. От меня без ума и проводит со мной всё своё свободное время. С этой подругой общается только в институте, иногда SMS-ками. Я очень сильно повздорил с её подругой. Когда об этом узнала моя девушка, она сразу же приняла сторону подруги. Мол она мне как сестра, я не буду на твоей стороне, если ты против моей сестры.
Это нормально вообще? Я ничего не понимаю.
Отношения
Что делать если девушка толсто намекнула, что ей подруга дороже меня?
Как раз сегодня с другом поссорилась по такому же поводу. Если она выбрала подругу, то значит ты ей не на столько дорог. У тебя не будет крепких отношений с этой девушкой. Ты видимо поторопился с предложением руки и сердца. Дам тебе ценный совет. Брось её, пусть катится к своей подруге. Это крайнее неуважение. И ещё можно тебе вопрос? Ты себя вообще её парнем чувствуешь?
Дело не в самом факте, а в причине вашей ссоры с подругой. Скорее всего, вы поступили непорядочно. Это перечеркивает всё.
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, наконец-то хоть одна нормальная баба!!!!
Пофлиртуй с подругой и перестанет так думать.
Не придавай этому особого значения и старайся помириться с подругой.
По-моему, не нормально. Хотя, смотря из-за чего вы повздорили.
нужно в печень постучаться.
А, что ТЫ хочешь? , то собственно и делай :), просто сравни все за и против и определись, чего в дальнейшем будет для тебя больше, хороших моментов или плохих :), готов ли ты терпеть подругу ради нее или то, что ее подруга важней тебя не будет давать тебе спокойно жить (без шуток, ибо сам ревнивец каких мало :) ). В общем взвесь все хорошенько и поступай уже в соответствие с этим.
постарайся не ругаться с ее подругой в следующий раз.
ударь её чем нибудь по голове, должно помочь
а жить и спать она с подругой будет?? !
скажи, чтобы она общалась со своей подругой, но и про тебя не забывала!)
с верху там, про баб написано.. ну так правильно.. (правда чуть не стошнило) . тебе девушка нужна или баба? определись и если первое.. лично я бы развернул подобную фигуру.. немножечко нагнул.. ииии. сделал бы жест доброй воли пнем под зад, как в знаменитом мультике "про щазз спою")) к той бабе, будет их трое сестер) ) без братьев)) . а тебе решать-нормально это для тебя или нет.
пусть подруга ее и ебет