Игорь, как я понимаю, вы хотите, чтобы ваша девушка менялась. В первую очередь внешне. Чтобы вас всегда было с ней приятно, хорошо и интересно.
ваше желание логично. Что могу сказать по этому поводу :
1) если девушка любит, то ей самой хочется меняться в ту сторону, чтобы еще больше нравиться своему парню. Но в глубине души всем хочется, чтобы их любили такими, как есть, а изменения, которые происходят, ценили, а не воспринимали, как должное.
2) что вы со своей стороны можете ей предложить. Подайте ей пример. Например, начните ходить в тренажерку или бегать, чтобы стать еще краше .
3) если вы не готовы принитать ее такой, как она есть, если тяга к чему-то новому в вас сильнее, чем привязанность к этой девушке, то ищи те ту, что больше соответствует вашему представлению о красоте.
ибо сделать из пышечки худышку, из высокой маленькую, из темненькой светленькую, из старой молодую.. . увас никогда не получится, а если и получится, то это не принесет счастья ни вам, ни ей. И возникнет вопрос что вы любите не ее, а кого-то другого (ту, кого пытаетесь вылепить из своей девушки) .
Отношения
ребата что делать? пытался девушке намекнуть что хочу чтоб в ней чтонить изменилось а она вдыбы типо вот все я тебе....
Хотите, чтобы девушка похудела - начните с себя. Займитесь спортом и её потихоньку туда подтягивайте.
значит не тактично начял разговор
что значит что-нибудь. говорите конкретнее и поласковее
Зачем вообще кого то менять? Ты ее любишь? Так и люби такой какая она есть! Иначе это не любовь.. . Не любишь? Так тем более нафик ломать человека если не собираешься с ним быть?
если вы имеете в виду внешность девушки, то это очень больной вопрос для девушки, особенно, если она тоже реально понимает. что это её недостаток. если это касается стрижки/макияжа/одежды, можно просто вскользь во время како-нибудь обсуждения сказать, что ей так (как вам хотелось бы) очень пошло бы.
если дело касается фигуры (проблемы с весом) - начните вместе с ней бегать, кататься на велосипеде. т. е. вовлеките её в занятия спортом, не указывая, что она там должна худеть. нет. не для худения. а для укрепления здоровья.
вы сами-то знаете. что хоите в ней изменить? что-нить это понятие очень растяжимое....
Игорь Башкатов
блин видимо никто не понимает что это "чтонибудь" я четко понимаю но я понимаю что она может открыть мой вопрос и прочитать все тогда пипец будет. дак в том и дело были попытки но особо нет у нее желания ,вообще нет что то делать желания. ну типо я тебе должна нравиться такой какая есть.