Она таким образом что-то пытается добиться, обратить внимание, использует истерики как форму управления тобой. Если бы хотела - уже бы ушла, а так это "концерт по заявкам".
Поговори с ней, скажи, что так дальше продолжаться не может (Вот это поворот! ! она-то думает, что всё в ее руках, и эта фраза ее обескуражит) . Попроси разложить по пунктам:
Что конкретно ее не устраивает? Что тебе стоит делать а что нет? Не видит ли она своей вины в конфликтах?
все спокойно обсуждаете, делаете выводы и истерики прекратятся.
Отношения
что делать с девушкой истеричкой? постоянно хочет уйти от меня.. . а я люблю ее
командовать парадом начни сам, а не она ...и наоборот, - гони ее при ссоре (она будет в шоке) вот так ты ее удержишь
пойми она узнав твою слабинку (больное место) и шантажирует ей ...
Бей ей в бубен - это научит ее сдерживать свои эмоции и фильтровать базар.
Это сложный выбор для вас. Понять, что ваша любовь НЕ ДЕЛАЕТ её счастливой и ...ОТПУСТИТЬ. Любите её и дальше на здоровье. Любить - это желать, что бы у неё ВСЁ было хорошо. А уж если ей хорошо БЕЗ вас, то ОТПУСТИТЬ. Пусть будет СЧАСТЛИВА. вы же ЭТОГО хотите в конце-концов-то? Жалко? Да. Но нем путать с жадностью. Хреново? Да, хреново, но сейчас вам ОБОИМ плохо, а так ХОТЬ ей будет хорошо.
когда вред от неё превысит получаемые удовольствия - разлюбите. Видно ваша чаша ещё не переполнилась
Да и пусть себе шлепает. Сколько их еще у тебя будет, какие твои годы))))))))))))))))
Ответную истерику ей тут же закати. Накажи ей: позвонишь!! ! Хлопни дверью и уйди.
довёл значит, вот и хочет уйти
не вижу проблем ))

с девушкой истеричкой убежать от нее подальше
пускай идет!!! сделай вид, что пофигу.... и скоро прибежит!!)) проверено! удачи