Отношения

Что делать если девушка больше не хочет тебя видеть?

Я неудачно пошутил и сам этого не заметил, потому что она знает что так могу пошутить и раньше не придавала особого значения этому, но получилось так что я ляпнул серьезным тоном что то неприятное этой девушке, разумеется хотел пошутить. Вскоре она говорит что не хочет со мной говорить и хочет пойти домой, я в непонятках начинаю спрашивать что произошло и т. п. В итоге она мне сказала про эту злую шутку и уже собралась идти и в меня вселился бес что ли... Я просто схватил ее и не отпускал, отговариваясь тем, что я хочу поговорить и извиниться, но она все-таки не захотела и я продолжал держать. В итоге я ее отпустил, она собралась домой, хотела пойти одна, но я все равно оделся и пошел с ней. В пути она сказала, что не простит меня и не хочет больше видеть меня. Я наверное сделал самый уродливый поступок за исключением измены. Но я очень ее люблю и хочу вернуть отношения.
Скажите остались ли у нее ко мне хоть какие то чувства, после того что я сделал, и что мне делать если есть еще какие то ко мне чувства?
она нашла повод, который ждала... это мое мнение ...
, -
Лучший ответ
Дмитрий Шварц хорошо спасибо
Попроси прощения и не попадайся ей на глаза, остынет сама заговорит, а если нет, то тебе урок будешь теперь думать перед тем как говорить)))))))))))))))))
Дмитрий Шварц Да да, прощения просил и еще в вк написал)
Согласна с Шорохом, она нашла повод чтоб расстаться.
Лёнка=** ***
Дмитрий Шварц Она мне по пути сказала, что это все изза того что я ее удерживал а не изза шутки, изза шутки она просто бомбанула а потом бы перезвонила, я ж не первый раз так шучу а удерживал в первый раз. Поэтому тут тоже двояко, хотя все может быть. И если даже так, то все равно попробовать стоит что нить сделать, а там я сам уже это пойму) Спасибо
..за исключением измены))
девушки верят в любовь, можете считать их дурами, но похоже, вы сами не цените отношений и стараетесь грязью их замазать, в шутку или нет, это неважно, если в голову приходит всякое дерьмо, значит не шутка, потом результату удивляетесь. Может и наладится все, но по-старому уже не будет, слова это не просто так...
Ольга Исаева
Дмитрий Шварц Да блин) Я по жизни тролль, тут да я конкретно накосячил, наверное просто расслабился, в следующий раз расслабляться не буду, не нужны мне еще косяки))
И все таки хочу какого нибудь совета)
последняя девушка на планете что ли? не надоело лезть под каблук, будь мужиком, один раз извинился и хватит, не такое уж это и преступление, оставь ее, ну хотя бы на время
N S
Дмитрий Шварц Да бля) Мужик я) Уже второй день в покое от меня) Да и извиняться мне зачем еще раз) я извинился уже я хочу отношения наладить)
Обычно девушки вот так вот обижаются, когда хотят порвать с парнем. В определенный момент понимают, что хотят растатся но не говорят прямо, а делают вид, что все нормально и ждут пока ты накосячишь, чтобы сказать, что это твоя вина и растались из-за твоего поступка. Хотя я не знаю, что именно ты сделал, но если это какая-то мелочь, возможно я прав.
Светлана ***
Дмитрий Шварц Я ее держал когда она хотела уйти домой. Мне бы тоже не понравилось ( Но что было то было, надо мне кашу свою уже расхлебывать а не вспоминать как варил
сделай паузу, а пока учись хорошим манерам
В)
Василина )))
Если вы будете не изменять ей добиваться ее до последнего, то все будет ок.