Отношения

Ещё раз спрошу, вдруг кто не видел :) в общем, посоветуйте, что делать с девушкой...?

В общем встречаемся с девушкой около двух лет. В последнее время она как-то охладела ко мне, чувства угасли чтоли... Когда начинаю с ней об этом говорить - отвечает так "ну давай без выяснений. Спрячь эти выяснения отношений в коробочку и всё будет ок"... А я не знаю что делать. Бросать не хочется - вдруг это просто такой период в жизни у неё (кстати говоря, недавно закончила учёбу, вся истощена ею..)? Но и продолжать отношения страшно - я ведь переживаю из-за этого, и будет обидно если ещё и дальше так всё продолжится, а потом через пол года мы разойдёмся... Что делать то? Бросать или подождать?
Karlygash .....
бросать не особо хороший вариант, судя по всему бросив ее хуже будет только тебе, попробуй спустить ситуацию на нейтралке, просто не требуй от нее ничего, если любишь сам - люби, тебе как бы ничего не мешает.. . со временем само собой все разрулится, тихо и мирно, и тебе будет понятнее нужен ли тебе человек и ей тоже, она ж не робот и не извращенец, чтобы с неприятным ей человеком общаться
Жасулан Бисембиев
Лучший ответ
дайте ей отдохнуть. раз она не хочет Вас бросать, значит ещё любит. не расставайтесь !
А лучше распили эту девушку на мелкие части и спрячь их в коробочку)
Сындар Болат
бросать! "ну давай без выяснений. Спрячь эти выяснения отношений в коробочку и всё будет ок". - ужасные слова, их не говорят тому, кого любят. Не тешьте себя иллюзиями, никакая учёба не может так повлиять на человека, она вроде как вас не ценит, хотя я могу ошибаться.
Может бросите, ценить начнёт, но никак не раньше
Karlygash ..... "ужасные слова, их не говорят тому, кого любят"

а может просто она не любит эти разговоры? Может ей хочется просто провести со мной нормально время вместо этих разборок?
если б у меня так требовали любви, я б разочаровалась в человеке. Не надо никаких выяснений отношений! Видишь, это не помогает, а усугубляет? Может, кипиш у тебя? А ведь отношения всегда со временем просто меняются. И проблемы у неё свои есть, так лучше поддержи человека, а не ноешь! Надо что-то менять. Только молча, не втягивай её в это. Будь мужчиной и оберегай свою девушку. Ведь поступки говорят больше чем слова. Кстати, с её стороны тоже.
Продолжай. Начни за ней больше ухаживать, может что изменится.
Странное поведение для любящей девушки.. . Попробууй с ней поговорить откровенно, объясни, что тебе все это не нравиться и скажи прямо в глаза, что именно по этим причинам ты собираешься от нее уйти. Терпеть даже из любви не стоит, судя по всему, не такая уж она взаимная...
Karlygash ..... не любит она такие темы начинать и говорить о них. Она предпочитает чтобы всё было легко... Может я просто зря начинаю эти разговоры, в то время как просто надо хорошо и весело проводить время? Тогда может и чувства ко мне нормальные станут?
слушай.... попробуй чаще быть с ней наедине, но не доставай её вопросами.... съездий отдохни с ней в лес.. вдвоём, сделайте шашлыки.... ещё что то, просто отдохните.... а чуть позже ты сам поймешь. Может... конечно не желаю этого тебе, но другой поклонник появился?
может её стал бесить ваш слабый характер?
Karlygash ..... возможно... так что, стать более жёстким ?