Отношения

Посоветуйте что дальше делать с девушкой? Вообщем ситуация описана ниже!

Об этой девушке я уже мечтаю очень давно и я знаю, если мы бы начали общаться все было бы прекрасно, но к сожелению она меня в школьное время игнорила и после тоже, в чате не отвечала! Прошло какоето время и у меня после 4 лет созрел план, я написал ей такое вот смс --
Hei ) nakonecto ja napisatj smog tebe! Ti ocenj davno poterjala odnu veshj v shkolnoe vremja eshe, ja tebje vse otdatj hotel ee, a ti dazhe ne otve4ala na sms, voobshem esli tebe ona nada? a to mne nadoelo ee hranitj u sebja !!

И она клюнула на это, ответила на это, позитивно и заинтересовано очень! Я ее вытяну на встречу, это да, но дело в том что вещи то никакой нету !! Как мне быть, как вывести ее на эмоции, что делать вообщем что бы все продолжилось ?? Идеи есть! Но что вы думаете ?
•nureke Bekenov•
Да на хрен тебе это надо. Одноклассница -тухлый номер. Старуха для тебя.
Анжелика Аксенникова
Лучший ответ
А так и сказать, что мечтаешь о ней, не можешь забыть. Скажи о своих чувствах, только искренне. Если ты начнешь придумывать ещё какой-то предлог, она может расценить это как попытку её разыграть.
Не ищи окольных путей, ходи путем прямым. Искренность - всегда обезоруживает.
Paata Lobjanidze
Поцелуй её, скажи что эта вещь))
Akjol [V.i.p]
Подари ей открытку в форме сердечка, с твоим признанием, скажи что оно выпало у нее из сумки когда ты на ходу его ей подкинул в школе в столовой, ну либо в другом месте. Наивно, но если ты парень не стремный, она поймет что тут к чему, и обратит на тебя желаемое внимание.
скажи, что вещь - это ты
Liliya Shagivalieva
купи красивое украшение, но вначале узнай, что она любит носить и преподнеси вместе с цветами, только не покупай большой букет, чтобы было трогательно - небольшой, лучше одну розу.
Lucia ***
Ну вы и мазохист, дяденька, 4 года терпеть.. . правду рассказывать при встрече )
Ну ты и закрутил.... только и остается сказать, что потерянная вещь - это твоя любовь) Про подарок верно подметили - это обязательно)
А как насчет нормального написания смс? И вообще, лучше быть честным, но не вульгарным. Девушки любят "милашек" косой сажени в плечах
Дима