Отношения
Что дальше делать с девушкой?
Живу с девушкой 2 года. До меня была девственницей. Мне 29, ей 27. Секс стал очень плох. Все как всегда из за моральной части. В быту почти не ругаемся. Только из за секса. Причина в том что я не хочу вечером уже ничего. И у меня всегда вечером вялый. Даже если она старается это исправить. Она же не хочет утром. Я до недавнего времени к ней приставал, но мне надоело в какие то из разов получать от неё отказы. Поэтому чтобы не слышать от неё слов отказа - вообще приставать перестал, проявлять активность. Надоело. Но её при этом хочу. Просто держу себя в руках. Когда видит что у меня стоит - бывает пытается заняться сексом. А у меня наоборот падает со зла. Мол ты мне тогда отказала, а теперь сейчас обломись. Люблю её в течение дня хватать за грудь, за попу, обнимать. Говорит что сильно от этого устала, хочет личного пространства немного. Мы живём постоянно рядом и даже работаем на одной работе. Так что она постоянно на виду и измены с её стороны просто не может быть. Попросила к ней какое то время не подходить с сексом, даже не разговаривать о сексе и т. д. Я согласился, чтобы посмотреть как будет дальше. Но сдерживать я себя не стал, ибо вредно. Поэтому стал каждый день самоудовлетворяться. Она об этом узнала, расстроилась. Я спросил её мол а чего ты хотела, я же мужик, мне надо. Ну сказал ей заодно что если это её попытка сделать так чтобы я накопил в себе желание и просто накинулся на неё - то результатов не будет. Я все свои 29 лет держу себя в руках и никогда не проявляю страсть, какие то вот эти не нормальные животные порывы. Потому что мы люди. И если я вдруг где то начну так себя вести - то потеряю к себе уважение. Так и сказал ей. Теперь она молчит, со мной вообще не разговаривает, плачет когда одна в комнате. Кажется что в итоге все закончится расставанием. Как тут и что можно изменить? На честный разговор её выводил уже, сказала что сначала не знала что такое секс, поэтому ей все нравилось, а теперь он ей кажется посредственным и она вообще ничего не хочет и даже других не хочет. Не знаю что дальше делать. Себя тоже не изменишь. Сам себе потом рад не будешь.
Подстраиваться под неё, а если не хочешь, то искать другую.
Разговаривайте на эту тему, спокойно, без предьяв и упрёков. Если не получаются отношения, то лучше не тратить на них своё время .
Ну ты и мудак! НУ ОЧЕНЬ РЕДКИЙ. В 29 лет, при живой пизде, дрочить !
Блин читать не стала. Любить и уважать наверное. Она отдаст это в множественном размере
Какие молодцы мужчины, я не хочу не могу, значит и тебе не надо, а вот утром я хочу и могу, а то что утром тебе не надо так это фигня, и ты не права я мужик и сам себя удовлетворю. Да к врачу вам батенька надо, а не предъявы девушке кидать...
Дрочить и держать себя в руках - разные вещи. Не надо все так буквально понимать.
Каким-то неадекватом с твоей стороны попахивает.
Ты не рад будешь, если не изменишься и не повзрослеешь.
Твой косяк на 100%
Была подобная история у меня, почти так же как у тебя,, Просто есть такое чувство вроде любишь и не хочешь терять человека,, но бывает возникает такое чувство что хочется разнообразие особенно парням,, темболее вы вместе рядом каждый день каждый раз,, друг другу видимо надоели,, ну и секс тоже с одним и тем же партнёром конечно надоедает,, такое было у меня тоже когда жил с девушкой,, итог расстались с ней хоть и жили вместе месяцев 7-8
Ты не понимаешь того, что хочет она, а она не понимает, почему не хочешь ты её, оттого и слезы, или тупа не удовлетворяешь. Вообще деффочки такие, что внимание быть должно, даже если отказ, иначе они почувствуют себя неособо нужными и будут искать то, чего не хватает. Только уже с другими.
Ты ей надоел, хуже горькой редьки. И дома она тебя видит, и на работе. И по-нормальному подход к ней найти не можешь. Мучаешь ты её, вот и всё. Разводись, не мучай её.
Очень запутанная ситуация. Мне кажется здесь вам не помогут. Наверное чисто физиологически-она должна к вам подстроиться (утром). Ну, это при её приятии.