Отношения
Что делать с девушкой дальше?расставаться?
Подскажите пожалуйста,что творится.что делать? Я со своей девушкой встречаюсь около 2 месяцев.в связи с моей работой видимся мы с ней только по выходным,в будни редко.я знаю,что она мне не изменяет,я ей тоже!но когда мы встречаемся нам даже не о чем поговорить...но меня к ней очень тянет...я не могу без неё.жду выходных с нетерпением,но вот опять же стоит вопрос-не о чем поговорить:(((мне просто с ней хорошо и уютно...не знаю,что и делать? Мы с ней не спали,возможно это просто физическое влечение из-за её недоступности на данный момент?
похоже на физическое, попробуй больше узнать ее ведь так много тем для разговоров если узнать душу человека
не надо расставаться а говорить и не надо ...заинтересуй собой влюби даря ей массу комплиментов и говори свои желания ...постепеннно она растает
а как расстанетесь .сразу будет о чем поговорить
КАК ЭТО НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ? Начни сам разговор, языками зацепитесь, вопросы задавай, сделай первый шаг, полюбопытничай... Детсад какой-то...))))))
странные у вас отношения.... на чем только они держатся? что значит не о чем говорить, но уютно? в чем уют? чтобы не напрягаться?
говорите о любви, о делах, о проблеммах, о радости, тем очень много выбирай любую, вспоминайте случаи из жизни которые приключились когда вы были в двоём или наоборот...
Общайтесь, найдите тему общую какую-то, займитесь чем-нибудь вместе... каким нибудь увлечением!
Девушка видимо ваша просто не умеет общаться, наверное еще и очень стеснительная:) расставаться не думаю что надо.. а просто больше задавайте ей вопросов тормошите её:)надите общиме интересы, СХОДИТЕ куда нибудь если это вам позволяет карман... приобретете наконец новые эмоции будет что вспомнить..:)
ну как не о чем поговорить? спроси про ее жизнь, расскажи про свю, обсудите фильм что угодно. это скорее все потмоу что между вами еще борьер, вы чужие и оба не болтливы.
Лучше заведи себе рыбок. Разница с твой не разговорчивой девушкой не большая, зато видеться будешь каждый день