Отношения
что теперь делать??? как ему дальше доверять????
мы 9 месяцев вместе с моим МЧ...до вчерашнего дня я была уверена, что у нас все замечательно, что мы любим друг друга... Я переехала к нему в прошлое воскременье и вчера решила с его же разрешения навести порядок в шкафах...Делала это пока он на работе был....Все аккуратно складывала и бумажки раскиданные перебирала, чтобы что-то что нужно не выкинуть и тут наткнулась на билет в кино... Дата 7 февраля, VIP зона....куплен билет в 14.00, сеанс начинался в 16.20...и МЫ С НИМ ВМЕСТЕ НА НЕМ НЕ БЫЛИ!!!!Чтобы ничего не устраивать дома я поехала за ним на работу, типо встречать....И в машине ппямо в лоб спросила, что это значит... Он начал вспоминать, сказал, что не помнит с кем и где был, если и был....На что я сказала " значит ты не отрицаешь, того, что мог с кем-то быть, хотя мы на тот момент уже почти 4 месяца были вместе??".. Мне был дан ответ - я тогда ни в чем не был уверен и тогда еще тебя не любил..сейчас все по-другому..Сейчас я люблю тебя и у меня никого нет и больше не будет... Вот только доверия у меня тоже теперь больше к нему нет....Как будто сломалось что-то(((((( Что дальше делать просто не знаю((((((
О, ужас: ) парень молодец! Он тебя любит и успокойся уже!!!! Такое твоё поведение походит на ограничение в общении. а мужчины этого не любят. Успокойся и не парься: ) Любит он тебя - запомни это и доверяй! это был не обман. не предательство... хотел бы обмануть с другой - пошёл бы на ночной сеанс: ) я периодически вообще одна хожу в кино, но это же ничего не значит: ) Удачки
Аллан и Барбара Пиз
Язык взаимоотношений
(Мужчина и женщина)
Скачай с инета и почитай, очень поучительная и полезная книга. В ней ты найдешь ответы на многие свои вопросы в своих отношениях.
Язык взаимоотношений
(Мужчина и женщина)
Что за чушь такая из-за билета в кино и не доверять?
Тем более он всё обьяснил, при чём достаточно вменяемо. Вы поймите что он не ваша собственность и у него есть своя жизнь. Нельзя мужчин настолько ограничивать.
ОН- не твоя собственность. начни ревновать - и вы расстанетесь. забудь тот случай и настлаждайся настоящим Он же сказал - что кроме тебя никого нет ( вот что не будет - это он погорячился, потомучто твое поведение натолкнет его на противоположное) а если ты ему не веришь, то это очень чувствуется. НЕ лазий больше по его вещам ...меньше знаешь крепче спиТЕ!
пройдет это все со временем, не нужно жить вчерашним днем, все мы совершаем ошибки, не нужно ковыряться в прошлом...
Ты бы еще чего за год до себя нашла, раз не способна молодому человеку внушить доверия то не к чему и начинать что то. Стабильней надо быть
блин как похоже у меня.... вот эти все ваши ответы дам ему прочитать, чтоб знал!!!!
вот так тебе и надо! гражданнскую жену никто не уважает - а то переехала!
Сейчас я люблю тебя и у меня никого нет и больше не будет.. .
Разве это не ответ? ! Он любит тебя. ОН уверен в своих чувствах к тебе. Ты его любишь. А что может быть лучше.
Думаю если любишь то прости.. но если ещё такое повториться... думаю нужно будет выяснить кто она.. а может вообще ничего не делать... а просто попращатьтся.. есть такая пословица.. или сказание, не знаю что это-Я прощу тебе всё!...кроме измены... "
начните все с нового листа, и все будет даже лучше, чем до того, как ты нашла этот билет!