Отношения
Что делать и как дальше быть?
Девочки проблема в том что мы с друзьями договорились встретить нг, я с парнем и семейная пара . И зовет моего парня друг гулящий еще тот ) какую то бубу встретить . Он едет поругавшись со мной, точнее мы расстались .Я ему выбор предложила или ты едешь или я .Сегодня нам надо было продукты покупать на нг . Он мне говорит приеду поздно вечером вещи заберу .Что делать я не знаю . Ужас какой то. Что делать и как дальше быть? не знаю
Принять либо таким, какой он есть со всеми его недостатками, либо расстаться.
Не стараться его поменять, так как эта затея изначально обречена на провал:
практически невозможно заставить взрослого человека жить по-другому,
вопреки его предпочтениям.

Не нужно было его ставить перед выбором!
Время лечит! Подумаешь...
пусть гуляет-он тепло одет... он должен тебя добиваться, а не ты его. чего ты планку опускаешь? где твоя девичья гордость? да стоит тебе пальцем щелкнуть-прут пруди у ворот стоять будет-все углы обоссут.... зацени себя..
Очень удобная позиция - поссориться вовремя. Та на кой такой нужен?
Если хочешь жить с мужчиной в мире, никогда не ставь его перед выбором. Он тебе ещё не муж, а ты уже пытаешься ломать его через колено.
Если Вы дорожите Вашими отношениями, то, постараетесь понять и простить и помириться. Или, думаете, что мы, мужчины всем Вам обязаны, у нас тоже есть нервы и прочее. Нужно уметь прощать близких. С новым Годом, счастья, мира, добра. ((P.S.мы, мужчины, народ горячий, уже одним тем, что Вы поставили своего друга перед выбором-ИЛИ-ИЛИ,, Вы могли его спровощировать, если он подумал, что Вы его не цените, и не любите, поэтому-то, и устраиваете такие провокации.
запастись продуктами и ждать парня, заедет
Ему ещё рано девушку. Интересно, что скажут твои родители? Мои бы его после такого больше бы в дом не пустили.
он новую найдёт, а вы поплачьте - полегчает
Дамир Ибраев
Пусть ищет
Дамир Ибраев
И плакать даже не буду, такую он не найдет
...не пороть горячку и не портить праздник себе и ему.... найдите в себе силы СПОКОЙНО всё обсудить... он приедет "за вещами" поговорите и будьте готовы к компромиссам если он действительно нужен Вам
Вырви, выброси из сердца, позабудь,
Чтобы сердце не рыдало, не болела грудь.
пойми, что тебе такой не нужен!
Короче, новый год тебе испортил твой хахаль. Теперь успокойся. Не ругайся теперь с ним. А то ещё больше всё испортишь. Хотя портить больше нечего.
Никогда нельзя никому ставить условие или я или... это верх эгоизма и верх неуважения к другому. Любящий человек никогда не поставит отношения с любимым под угрозу разрыва из-за какого-то бреда. Ничто в жизни не может быть важнее отношений, и если ты не готова, к тому, что выберут не тебя, то вообще ставить ультиматуумы-верх идиотизма. Теперь ты проиграла в любом случае, а при ультиматууме иначе и быть не может. Если парень принимает сторону девушки, выбирает ее, то она понимает, что нашла его болевую точку, нашла, как им вертеть и теперь будет делать это постоянно, т. е. парень превращается в раба ее воли, т. е. Ему вечно приходится выбирать или девушка или... и однажды даже самый терпеливый понимает, что его ни во что не ставят, что девушке не важны отношения, а важно, чтоб было так, как она хочет, и он ее бросает. Если все же до него не доходит это и он превращается в подкаблучника и смиряется с этой участью, то она перестает чувствовать в нем мужчину, а видит лишь раба, который ползает у ее ног, и она либо страдает от отсутствия плеча, которое сама же и сломила, либо находит другого, покрепче и поновее и пытается его сломать. Еще один варинт. Когда он выбирает не девушку, поняв, что она им не дорожит, а друга. Тут есть след. пути. Она прлсит прощения, возвращает его. Теперь он понимает, что он король, а она виновата, и теперь поймет, что может делать то, что ему нравится, а она будет молчать в тряпочку, иначе он уйдет. Он решит, что ты все равно извкнишься, все равно вернешь его, поэтому он может жить, как хочет. Вариант с он извинился, сказал, что погорячился, но к другу сходил. Отныне он всегда будет так горячиться, а потом возвращаться с повинной головой. Вариант, что он передумал идти к другу и вернулся извиняться: смотреть пункт про подкаблучника. Ультиматуум-это верх глупости, особенно, ложить любовь на весы ульииматуума. Теперь лучший выход-это сказать, что ты была дура, что поняла, что вопрос неправильно был поставлен, и что ты предлагаешь с ним договориться. Но, на самом деле, а тебе нужен такой парень, который бежтит к гулящему другу встречать какую-то бабу вместо того, чтоб провести новый год с любимой? Очевидно, что он боится семейных пар, поэтому и избегает их, мол, ты его заманиваешь в брак, от которого он так отпихивается. Прими тот факт, что ты дура, что он тупо пользовался тобой без желания жениться, а в жены найдет кого получше, да, и, вероятно, пользовался еще и твоей квартирой, чтоб жить нахаляву и драть нахаляву, а еще нахаляву домработницу иметь, ну, или, если вы снимали хату, то он экономил за твой счет. Да, и имел халявную шлюху, уборщицу, кухарку и прачку, а ты дура, потому что добровольно на это подписалась. А потом еще, как классияеская дура, стала ставить ультиматуумы, но тут, я считаю, эта глупость тебе сыграла на руку. Признай, что глупа, тогда у тебя будет шанс исправиться. А если будешь думать, что все правильно делала, что правильно гражданилась с кабелем (скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Поговорка, старая, как мир. Кабели дружат с кабелями, рыбак с рыбаком и т. д.), что молодец, что ставила ультиматуумы, то в итоге найдешь другого, и с ним все это повторишь, но он может оказаться хорошим, а ультиматуумы приведут к разрыву отношений или к тому, что ты сделаешь его своим рабом и сама же пострадаешь от этого.
Дамир Ибраев
Он друзей ставит превыше всего .Да и ругались много раз и приходил и я прощала . И да я верная в отличии от него
Ты виновата....
а нафига???? чё не дала ему нормально нг провести??? Вот ему радость сидеть с семейщиками или как там их... даже не гульнуть.
вот так вот.
Отпустить ситуацию. Что сделано, то сделано... Не гони теперь коней. Спокойно встреть Новый год. Да, может быть не так как хотелось бы ( Дай человеку осознать, что произошло Возможно, он поймет и все наладится.
Он ещё и у Вас живёт? Вывезите вещи к его родне и смените замок. Это не тот человек, с которым стоит встречать новые года. Испортил праздник не только Вам, но и людей подвёл, на договорённости не смотрит, слово не держит ..и всё ради чего, встретиться с тем, кто ему позавидовал и решил сорвать семейную жизнь, показать "свободу".
Через 2-а месяца Вы даже не будете понимать как могли с таким аморалом сойтись, а сейчас просто переключитесь, займитесь _собой_, работой и новыми знакомствами в более достойных коллективах. И скажите спасибо что это не произошло ещё позже.
Лучше сразу понять, что это не твой человек, и потерять, чем долго мучатся и тратить понапрасну время.
Ты погорячилась на эмоциях сразу "расставаться", попробуй уладить вопрос без расставаний, так и скажи, что была зла на него, но любишь и все такое...
Если не скажешь, он ведь заберет вещь то...
да никак, тебя не любят и предпочли другую компанию
шли его к херам
Продолжать жить дальше, всё течёт всё меняется.
Грабли не наступайте.
Все... проехали))
нафиг себе настроение портить перед Новым годом, ну уехал, ну и что? это же не смертельно... и вообще зачем ставить ультиматум мужчине... он может выбрать не тебя... надо доверять своему мужчине!!!
главное-не нанеси ущерб себе ...
вы ему предложили сделать выбор. он выбрал не вас. теперь не теряйте лицо. отпустите с миром.
не знаешь что делать - ничего не делай. отпусти ситуацию. перетерпи. на всякий случай запишись в спортзал, чтобы стресс шоколадками не заедать. все или проясниться или наладится. не бегай за мужчиной.
Если бы он тебя любил, то так не поступил поэтому шли его на йух.
отдай вещи и займись садомазахизмом, вообще научись себя уважать
Жди, вернётся, встретит НГ в другой компании, а потом появится.
Знаеш плакать не надо если вам суждено быть в месте вы будете а нет значит нет
с женой я знакомился в очень хреновый и тяжёлый день, по контрасту она казалась лучиком, хоть, может, и стоило задуматься: что в такой день может быть хорошего? через две фразы разговора решили пожениться, с ней секса ещё не было, но, сравнив назавтра секс с другой, которая раньше наклёвывалась (не футболить же её! я ж не баба, чтоб так делать!), с тем эмоциональным наполнением, которое я ощущал от общения с ьудущей женой, я решил, что невеста настолько лучше, что я даже не буду ей изменять (чего изначально не планировал, ведь глупо сидеть, например, на одной банановой диете, как бы ты бананов не любил), после этого ситуаций было, искушений... но я держался, однако дальше, после родов дочки была ситуация: я остался без работы, а заработанный дотоле куш мы проели раньше, чем я предполагал, с поиском было туговато и она мне влепила ультиматум: еду на лето к маме, не найдёшь места до 20-го августа - останусь у неё, забрала дочку и укатила, я честно искал, старался и нашёл отличную работу... 21-го августа, накануне у меня была трагедия, ведь я верил в её ультиматум, и, конечно, я пошёл успокаиваться по бабам, причём мне сразу на редкость повезло: таких случаев у меня единицы, - попались мне две стюардессы... и вот, в разгар радости звонок, выпростал руку (очень не хотелось) из-под сплетённых спортивных тел к телефону - моя: ты нашёл работу? я: в срок не успел. она: у тебя там кто-то есть? я: конечно, ведь ты меня бросила! она: кто тебе это сказал? я: ты, когда меня шантажировала. Она: и ты что уже дня потерпеть не мог? хоть бы позвонил! я: чтоб оправдываться? уговаривать? пускать сопли, страдая вслух, не видя глаз, на расстоянии? она: чтоб меня успокоить! я: а меня? я что - был спокоен, ты полагаешь? она: ты мужик! вот тут я всё понял, что как бы ни было мне с ней хорошо, и даже нам, - я г для этой твари, и всегда останусь лишь средством, что не позвонила она - потому-что не беспокоилась, например занята была, и, ясен перец - не только дочкой, и даже не важно: мужиками, или книжкой, но СОБОЙ, а я, дурак, - НАМИ, и я понял, что хотя в этих двух и тоже немало плюсиков, но я останусь с той, звонившей потому что а) теперь я буду использовать её, для продолжения рода; б) я, а не она воспитаю моих детей; в) ни эти, никакие другие, ничем не отличаются, по-сути; г) она мне врала, значит врать ей - это святое. Твоему "возлюбленному" повезло и не повезло одновременно: повезло, т. к. он не успел вляпаться с тобой, и не повезло, т. к. он вряд-ли успел и сумел понять суть. Но пока эта суть его ещё не заморала, он выше твоего футбола, твоего предательства его образа, его интересов, устремлений и пожеланий, и значит - он не простит, ищи теперь другого лошка, а лучше - заставь искать подругу, за ней должок.
Дамир Ибраев
Что за бред то ?
Ни-как-к.
В смысловой цельности текста отражаются те связи и зависимости, которые имеются в самой действительности (общественные события, явления природы, человек, его внешний облик и внутренний мир, предметы неживой природы и т. д.).
Единство предмета речи — это тема высказывания. Тема — это смысловое ядро текста, конденсированное и обобщённое содержание текста.
Понятие «содержание высказывания» связано с категорией информативности речи и присуще только тексту. Оно сообщает читателю индивидуально-авторское понимание отношений между явлениями, их значимости во всех сферах придают ему смысловую цельность.
В большом тексте ведущая тема распадается на ряд составляющих подтем; подтемы членятся на более дробные, на абзацы (микротемы).
Завершённость высказывания связана со смысловой цельностью текста. Показателем законченности текста является возможность подобрать к нему заголовок, отражающий его содержание.
Таким образом, из смысловой цельности текста вытекают следующие признаки текста:
Текст — это высказывание на определённую тему;
В тексте реализуется замысел говорящего, основная мысль;
Текст любого размера — это относительно автономное (законченное) высказывание;
Предложения логически связаны между собой;
К тексту можно подобрать заголовок;
Правильно оформленный текст обычно имеет начало и конец.
Стили и типы текста [править | править вики-текст]
Question book-4.svg
В этом разделе не хватает ссылок на источники информации.
Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена.
Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники.
Эта отметка установлена 28 октября 2014 года.
Функциональные стили [править | править вики-текст]
Основная статья: Функциональный стиль речи
научный стиль
разговорный стиль
художественный стиль
публицистический стиль
официально-деловой стиль
По типу [править | править вики-текст]
повествование
описание
рассуждение
См. также [править | править вики-текст]
Текстовый файл
Примечания [править | править вики-текст]
↑ Гальперин И. Р. О понятии «текст». — Материалы научной конференции «Лингвистика текста», т. 1. — М., 1974. — С. 67.
Литература [править | править вики-текст]
Логотип Викисловаря В Викисловаре есть статья «текст»
Баратынский А. В. Баратынский — как гений и светоч XXI века. — М.: Самиздат, 2007.
Гальперин И. Р. Текст как объект лингвистического исследования. — М.: Наука, 1981.
Каменская О. Л. Текст и коммуникация. — М.: Высшая школа, 1990.
Топоров В. Н. Пространство и текст // Текст: семантика и структура. — М., 1983. — С. 227—284.
Сорокин Ю. А. Психолингвистические аспекты изучения текста. — М.: Наука, 1985.
Лукин В. А. Художественный текст: Основы теории и элементы анализа. — М.: Ось-89, 1999.
Безруков А. Н. Рецепция художественного текста : функциональный подход. — Вроцлав: Фонд "Русско-польский институт", 2015.
Question book-4.svg
В этой статье не хватает ссылок на источники информации.
Эта отметка установлена 15 мая 2011 года.
Категории: ТекстПсихолингвистика
Навигация
Вы не представились системеОбсуждениеВкладСоздать учётную записьВойтиСтатьяОбсуждениеЧитатьПравить
Ещё
Поиск
Искать в Википедии
Перейти
Заглавная страница
Рубрикация
Указатель А — Я
Избранные статьи
Случайная статья
Текущие события
Участие
Сообщить об ошибке
Портал сообщества
Форум
Свежие правки
Новые страницы
Справка
Пожертвовать
Инструменты
Ссылки сюда
Связанные правки
Спецстраницы
Постоянная ссылка
Сведения о странице
Цитировать страницу
Печать/экспорт
Создать книгу
Скачать как PDF
Версия для печати
В других проектах
Ви
К тексту можно подобрать заголовок;
Question book-4.svg
научный стиль
разговорный стиль
художественный стиль
публицистический стиль
официально-деловой стиль
По типу [править | править вики-текст]
повествование
описание
рассуждение
Текстовый файл
Question book-4.svg
Категории: ТекстПсихолингвистика
Навигация
Ещё
Поиск
Искать в Википедии
Перейти
Заглавная страница
Рубрикация
Указатель А — Я
Избранные статьи
Случайная статья
Текущие события
Участие
Сообщить об ошибке
Портал сообщества
Форум
Свежие правки
Новые страницы
Справка
Пожертвовать
Инструменты
Ссылки сюда
Связанные правки
Спецстраницы
Постоянная ссылка
Сведения о странице
Цитировать страницу
Печать/экспорт
Создать книгу
Скачать как PDF
Версия для печати
В других проектах
Ви
Ну вы или после нг сойдетесь, или он просто решил нг справить холостым и повеселиться как надо... По этому, как мне кажется, или миритесь, или пусть валит на все четыре стороны, но решать конечно же тебе.
мда.... уж
Зачем ты его ударила не надо было его кусать баклажанной икрой глупая пипетка знаний
Как мне тебя жаль
как бы это печально не звучало, но он тебя видно не ценит и тем более не любит раз так поступает, нормальный любящий парень свою девушку не бросил бы если бы действительно ее любил. сними розовые очки .. хочет уйти? пусть катиться, если он выбрал друга и провести время с ним и тем более сказал что вещи заберет, собери их сама и выставь у двери) посмотришь что будет)) и не печалься из за того кто тебя не достоен:)
а ты попробуй помирится с ним так он к тебе вернётся
А зачем ставила его перед выбором? Вот он и выбрал...