Отношения

что делать если парень не доверяет, проверяет почту, аську, контакт и постоянно вызывает ссоры!

Он вас просто ревнует. У нас с мужем такое было, пока я сама всех не удалила из круга общения и он успокоился.
Наталия Дыбцына
Лучший ответ
Ревность! ! А проверять-последнее дело, каждый имеет право на личное!
Аня Крылова
Нет дыма без огня . А если тебе скрывать нечего, то побухтит побухтит и перестанет, еще и прощения попросит.
Оксана Жос
А ты возьми и удали все к черту аськи.. контакты сама... при нем... и скажи так: Ну что ты теперь доволен? Если не так все плохо он не даст тебе этого делать... ну или восстановит... А если уж.... скажет: Да я доволен... Тогда ууу... решай сама... нужен ли тебе такой ревнивец... Есть еще вариант поговрить с ним по душам ...сказать ему что кроме него тебе никто не нужен... Что у тебя есть парень которого ты очень любишь... но который уж жутко ревнивый....
Пароли нужно ставить, дружочек)))
он -то ей не муж!
у меня тоже так. ниче не делаю. пусть проверяет. сначала устраивал ссоры из за знакомых парней. а теперь никого не осталось уже и ссоры из за этого прекратились, правда появились другие поводы. вобщем каждый решает сам, готов ли он отказаться от чего то ради любимого человека или этот человек не для тебя. p.s.это человек такой он всегда будет чего то требовать не давая взамен. так что или с ним или без.
любит и боитца тебя потерять.. Мой тоже так делает, мне лично нечего скрывать... Ты чего то боишься?