Отношения

Секс после свадьбы.. . Девушка далеко не девственница, но после года ухаживаний, я понял её ход.. . Что делать бежать?

улетай от нее
Дайкири Дайкири
Лучший ответ
беги быстро
Алексей Виеру
Секс после свадьбы бывает, но редко...
Ирина Сарана
Недевственница согласна на секс только после свадьбы? Ей однозначно нужен штамп. Если ваши желания в этом не совпадают - бегите.
Kymbat Ergeshova
Идиотизм это. И девственницы до свадьбы анальными и оральными ласками, петтингом занимаются, а тут не целка из себя строит фифу.. . Вообще абзац ))))
Татьяна Бокая
Беги, раз жениться не хочешь. Ей муж нужен и она выбрала тебя, что тут непонятного?
Нурлан Башаков
Пипец... Это как не целка и секс после свадьбы??? Извини но она дура, беги от нее.
Фёдор Клеветов
Я давно предлагал проходить проверку на детекторе и женихам и невестам (в добровольном порядке) . Наглость современных "девушек" не имеет пределов. Они имеют право на частную жизнь и могут распоряжаться своим телом так, как считают нужным, но почему не желают раскрыть информацию о своём интимном прошлом в полном объёме? Почему всегда что-то скрывают, "кроят"? Возможно, что мужчина вообще не желает прикасаться к такой после всех её любовников и имеет на это право. Плохо не то, что у них есть какое-то прошлое (это их личный выбор) , плохо, что они его скрывают или обманывают по этому поводу, не позволяя сделать выбор мужчине. Непорядочная она...
Dima Тихонов
а вдруг это судьба...)))
да, да... А сам без секса как год обходился? Короче, читаю и поражаюсь . Мужика сексом нужно удерживать а не его отсутствием, Так своей казе и передай.