Отношения
Секс после свадьбы.. . Девушка далеко не девственница, но после года ухаживаний, я понял её ход.. . Что делать бежать?
улетай от нее
беги быстро
Секс после свадьбы бывает, но редко...
Недевственница согласна на секс только после свадьбы? Ей однозначно нужен штамп. Если ваши желания в этом не совпадают - бегите.
Идиотизм это. И девственницы до свадьбы анальными и оральными ласками, петтингом занимаются, а тут не целка из себя строит фифу.. . Вообще абзац ))))
Беги, раз жениться не хочешь. Ей муж нужен и она выбрала тебя, что тут непонятного?
Пипец... Это как не целка и секс после свадьбы??? Извини но она дура, беги от нее.
Я давно предлагал проходить проверку на детекторе и женихам и невестам (в добровольном порядке) . Наглость современных "девушек" не имеет пределов. Они имеют право на частную жизнь и могут распоряжаться своим телом так, как считают нужным, но почему не желают раскрыть информацию о своём интимном прошлом в полном объёме? Почему всегда что-то скрывают, "кроят"? Возможно, что мужчина вообще не желает прикасаться к такой после всех её любовников и имеет на это право. Плохо не то, что у них есть какое-то прошлое (это их личный выбор) , плохо, что они его скрывают или обманывают по этому поводу, не позволяя сделать выбор мужчине. Непорядочная она...
а вдруг это судьба...)))
да, да... А сам без секса как год обходился? Короче, читаю и поражаюсь . Мужика сексом нужно удерживать а не его отсутствием, Так своей казе и передай.