Отношения

Почему многие считают что девушка до свадьбы должна быть невинной(девственницей)?

потому что живут по устаревшим канонам и традициям))
Sarvar Nasirov
Sarvar Nasirov
72 364
Лучший ответ
ну вообще то так был всегда, это щас одни....
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков
77 337
хм.. это считают девственницы, которых никто не трахнул..
АА
Анвар Алимов
60 247
А вы не задумывались, почему у невесты белое платье?
Это символ чистоты.

Потому что это верность и целомудрие.
Сергей Чуприн
Сергей Чуприн
35 004
Не обязательно до свадьбы. Просто у девствениц её гены не имеют информацию других мужчин. Каждый мужчина при совакуплении с женщиной остовляет в ней частицу своей геной информации каторая передаётся будущим детям.
ВГ
Вика Гедз
19 914
Это прежитки прошлого, хотя и не плохого.
Андрей Цой
Андрей Цой
9 593
В современном мире девушки отдаются парням до свадьбы. Это влияние иностранных фильмов и книг. Уже учась в школе, дети занимаются сексом. В глухих деревнях хотят девственниц до свадьбы.
Сейчас такие традиции поддерживаются в основном в мусульманских странах, там не только выходят замуж девственницей, но и за измену мужу могут убить!
А пусть каждый что хочет, то и считает. Тебе же не со "многими" жить? Выбирай того, кто тебе нравится.
а почему бы и нет? ? в этом же ничего плохого
Айгуль *
Айгуль *
2 730
Любой нормальный мужик хочет женщину без прошлого. Зато потом по этому поводу никаких упреков!
ИТ
Игорь Таран
2 642
Это только собственники могут так думать....
Так считают не девушки, так считают мужчины.

Тут 2 момента.
1) Психологический. Мужчине очень важно знать что он первый. Это инстинкт.
2) Физиологический. Если муж будет первым, то дети будут похожи на него.

Есть такой эффект называемый - телегония, когда генетический материал имеет свойство накапливаться в женщине. Смешивать. Женщина даже может родить ребенка от мужа, но он будет похож на одного из предыдущих вдувателей. Или на всех сразу.

вы никогда не задумывались почему породистую суку, которую отодрал дворовый кабель на всегда изключают из клуба и ее щенки никогда не будут считаться породистыми? Это вот как раз оттуда.
Так Бог велел

Похожие вопросы