Отношения
Почему многие считают бедой, когда девушка остается старой девой без личной жизни?
Никогда не понимала такой позиции. Тем не менее читала истории о других, что очень расстраиваются по этому поводу. Но от отсутствия любимых не умирают и здоровье не теряют. В чем проблема-то?
Ну, во-первых это от поверхностных взглядов. Чтобы не хуже других : все женються, разводються, судятся, имущество делят, детей делят, а утебя в жизни вроде бы как и ничего не происходит. Высокие идеалы им и не снились, вот и плещутся на мелководье...
Так практически все старые девы-злые на весь белый свет! Из-за собственной ненужности и невостребованности. Они не состоялись ни как жёны и ни как матери.
Роман Пронюшкин
А если мне не хочется именно в этих качествах состояться?
Многим глубоко наплевать, бгг
Ты же решила стать старой девой, но ты задаешь этот вопрос другим. Значит тебя это тоже беспокоит. Если бы тебя всё устраивало, то ты бы не задавала этот вопрос.
если просто одна то не страшно. а если именно остаётся "девой" то это пипец и морально и здоровью в физическом плане вредит
Роман Пронюшкин
А чем именно ухудшился мой моральны
Роман Пронюшкин
т. е. моральный облик? И нарушение менструальных циклов - тоже следствие стародевичества? Впрочем, я для себя решила, что лучше уж держать за руку гинеколога, но остаться собой.
проверь узнаешь
никто так не считает кроме их самих
Проблема в нереализованности, поэтому считается лучше с задротом, чем одной... Как там в Библии.. смоковница от которой нет плода, срубается..
ТРАХАТЬСЯ ПОЛЕЗНО И ПРИЯТНО
бля, ну а нафига ???нет кого то рядом, заботливого и тд и тп, даже друзья не смогут всегда как няньки быть, у них свои дела бывают. да и я бы сказал что это с психикой не нормально, не найти никого, значит с общением проблемы, знаю я таких, я бы сказал ничего хорошего. похвастаться нечем
Она не познает радость материнства.