Отношения

Я Сказал Девушке "Ты Мне Нравишся" Она Сказало Просто "Как Мило" Че Дальше делать?

смотря с какой интонацией она это сказала.. . если с безразличием - да кидай её! другую получше найдешь! если с радостью - ну она просто испугалась что ты такие слова сказал )))
Камилов Артем
Лучший ответ
Ну и что? *** мне каждый пятый говорит такие слова.... я тоже отвечаю.. ну мило.. или там.. ясно) тоже странный... а что ты сделал такого.. чтоБ" она_поверила... и восприняла тебя серьезно? не чего....
Что она ответила это не важно.
Сделай первый шаг и посмотри как она к этому отнесётся.
`~¤Glamur Girl¤~`
завоевывать! потому что вы ей явно не нравитесь и ей просто приятно ваше внимание. вот пример моего друга как он завоевал девушку: «Когда я начинаю отношения, я окружаю ее таким вниманием, что очень быстро она начинает думать, что это навсегда. Как только она поверит, что «это навсегда» , я начинаю сбавлять обороты. Она, естественно начинает суетиться: звонить и выяснять, а я ей говорю: «Слушай, так хочу встретиться, так хочу, но дела просто задушили. Думаю о тебе и ночью и днем, вот-вот будет окно — сразу звоню и встречаемся. Потом, через недельку, чтобы окончательно ее привязать, звоню ей сам: «Родная, давай встретимся, ты нужна мне как воздух» .
Она отменяет все дела и летит ко мне на крыльях счастья. А я? А я звоню ей в последнюю минуту и, рассыпаясь в извинениях, отменяю свидание. Причем я не просто извиняюсь, а я открыто признаюсь какой я мерзавец. Примерно так: «Я сам себя ненавижу за то, что никак не могу тебя обнять. Да, ты наверное больше никогда не захочешь меня видеть. Прости, я действительно чувствую себя подлецом. » Как можно злиться на человека, который сам себя «наказывает» ? Чистосердечное признание смягчает и… усыпляет бдительность» .
совет простой исчезни на время ничего не объясняя.
забавно :) Девушки не знают, что говорить на признание в любви от мужчины.... а когда все-таки что-то говорят, то мужчины не знают что с этим делать :))))) Народ, не тупите так!
не говори ей этого больше
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Смотри что написано выше =(
А ты рассчитывал, что она тебе на шею кинется? Подкатывай посерьезнее
Nurlan Okasov
Добиваться! и делать это всеми способами, а не сидеть здесь и думать... спрашивать у других!
ой.. прям такая же фигня
только мне в любви признались.. . и я растерялась и сказала как мило) )
попробуй еще раз)

умпехов
Ты не в её вкусе!
вы ей не нравитесь (((