Отношения

Люди вот расстались мы с девушкой тока из за того что она думает что я Люблю бывшаю че мне делать мона ее вернутЬ!

НЕТ!! Сама бы рассталась..
Елена Михайлова
Лучший ответ
Конечно. Букетик цветов и к ней. Трагическим голосом: "К прошлому возврата нет! Я это наконец понял! " После этого целуй её, не дай ей ответить что-нибудь ироничное или язвительное. Но это сработает, только если вы расстались именно по этой и только этой причине.
А стоит ли она того, что бы ты тратил на нее свое драгоценное время? Ты посмотри на себя в зеркало. Ты очень симпотный парнь. Жаль я для тебя по возрасту, скорей, не всего не подхожу. Целую...
значит как то и что то ты своим поведением показывал что она так думает, докажи ей обратное докажи что ее одну любишь, сделай ее приятное например банер на против ее окна с ее фото и с признанием в любви, или в подьезде напроказничай на лестнице напиши что любишь ее!!!! удачи.
Вернуть конечно можно. Вам надо объясниться со своей девушкой, и лучше это сделать в компании, где бы присутствовала Ваша бывшая.
Думаю "сейчас" всё зависит от тебя, больше внимания удели.. .
Ухаживай.. . Удивляй.. .
В общем дай ей понять, что она тебе дорога.. . если девушка тебя любит, она всё поймет!! ! Удачи!!!
Ну если на самом деле любишь нынешнюю то добивайся ее снова.
это был предлог.. . наверно просто хотела уйти...