Отношения

Дайте оценку поведению девушки, которая думает что она любит...

есть теплые и нежные отношения, порой взахлеб, но.. без вопросов, надежд и претензий когда он днями не звонит и не ищет с ней встреч - она тоже его не ищет, занимается своими делами, не изводит себя скукой и стенаниями словом, не сходит с ума... а проживает свою жизнь так же полно и интересно равно как и без него как думаете, она - любит?
Всё возможно! А ведёт девушка себя верно!
Анастасия Карпова
Лучший ответ
Она ещё и сама этого не знает, может для себя ещё всё решает.
‡ms†●
думаю что да.. .
сердце красавицы...
да... разлука сближает
Иван Сливко
она просто так думает однако
а если у нее спросить?
Александр Кижикин Читаем в вопросе - "... которая думает что она любит". а Ваше мнение какое?
неа, он просто отдушина от скучных будней
любит но странною любовью)))
Юрий Ткачёв
Себя больше любит..
**
***** ********
Чо то всё мутно не понятно
нет)))) ещё нет)))
конечно. любовь-не всегда сумасшествие))
любит, но понимает, что он специально не звонит -умная девушка
Aktoty Berikkalieva
Если им так комфортно, то почему бы и нет. А любит ли.. . может это и есть та самая зрелая любовь, а не пылкая влюбчивость.
да... любит.... никому не видно не известно что у нее внутри....
Вадим Гудыма
Каждый выбирает для себя, как выражать свою любовь.
И темперамент у всех разный.
Просто она-умная и ненавязчивая девушка.
Такой моделью. отношений быстрее добиться нужного результата, чем излишней прилипчивостью и деланьем вида, что не секунды не можешь прожить без него.
А на самом деле-жизнь течет своим чередом.
она дура
Аня Карнаухова
Да! ! Так она любит по настоящему!!
Это совсем не любовь, любовь когда и минуты без любимого нельзя прожить, а здесь игра в любовь и на нервах своего друга!
Eugeny Twoeyesov
Александр Кижикин Спасибо за ответ. "И минуты без любимого нельзя прожить" - в туалет тоже вместе ходить?
Да . Я считаю - это любовь разумного человека . Поэтому редко бывает в молодости.... Молодые часто страсть путают с любовью.... не понимая что теряют себя . И отдаются в руки безрассудству .Личный опыт . Потом поломанные семьи и несчастные дети, которых мы покупаем игрушками, чтобы избавить ребенка от боли утраты одного из родителей ...
А та, о которой пишите Вы - любовь ...потому что подумаешь о Нем и улыбаешься ...и уже счастлива - что ОН НА СВЕТЕ ЕСТЬ....
Александр Кижикин я любила, а он мной пользовался, моим таким "мудрым" поведением
я прекратила отношения. если чувства и могут быть невзаимными, но ЖЕЛАНИЕ быть вместе должно быть обоюдным. Его желание постепенно сошло на молчание.
А молчание я любить.. пока не научилась...
Будьте счастливы
вот когда она пол бит, тогда и посмотрим будет ли все так, и сходить с ума будет, и ревновать и бегать-прыгать и все свои дела побросает и звонить каждые полчаса, где он, что он и чего он
Увы Сударыня, нет, это скорее дружба!
Александр Кижикин Слышала выражение "с друзьями не спят"... Что скажете, Сократ?
или это осовремененный вариант дружбы?
Оценка 4 с минусом.
как сказать - любимый человек - это часть жизни... она и он тоже индивиды отдельные
Iwan Antonov
Какая то сдержанная любовь, скорее похожа на крепкую дружбу.
Александр Кижикин Спасибо за ответ, Виктор.
Получается, "любимый" друг? а как же - "с друзьями не спят"?
Иногда хочется именно таких отношений, ненавязчивых, более свободных что ли.. . А иногда хочется так сжать в объятиях и не отпускать ни на секундочку!!!!
Просто Она уверенна в Нем, а Он в Ней!
Олечка
Александр Кижикин Спасибо)) а где же.. ответ? Она любит?
любовь-это серезно и помешательством не бывает, когда сходят с ума.... это спокойно
Конечно. У них ИДЕАЛЬНЫЕ отношения двух самодостаточных людей, любящих друг друга.
Рамин Аллазов
Я искренне думаю, что не любит, хотя все люди разные, а мы, отвечая, судим по себе, хотя я могу ошибаться :))))
Где ж вы видели любовь без боли ???Хотя это явно не любовь... .
Александр Кижикин Умка, спасибо за ответ. Вы думаете любовь обязательно должна приносить боль?
временные отношения... Любовь - это когда невозможно жить без другого практически ни одной секунды...
Александр Кижикин Ката, спасибо за мнение. По-вашему в туалет - тоже вместе с любимым ходить?
Не сочтите за резкость - но вы пишите мне "ни одной секунды", это достаточно категоричное выражение, если не абсолютное.
Вот я и "возвела" отношения в "абсолют"
)))
Анастасия Карповец(Куклина любовь-когда возможно жить без другого практически всегда
думаю это не любовь, а временное препровождение времени
K.m.k. .
Да. она любит. Просто она мудрая женщина и понимает, что нельзя душить любимого человека и преследовать его как маньячка.
либо понимает, что парень ей не даст большего, либо сама использует его
Я думаю, что да. Только не любовью молодой девчёнки, а умной женщины, которая многое поняла в этой жизни. Хотя вот вам тест на ваши чувства : будете ли плакать и страдать если он вам скажет, что вам надо расстаться? Если да, то значит любите его сильно и никто не вправе осуждать ваши чувства.
Александр Кижикин Красотка, спасибо за ответ.
Вам мой ответ - буду плакать. Но сохраню в душе благодарность за все и буду искать новую любовь.
я сама прекратила отношения. если чувства и могут быть невзаимными, но ЖЕЛАНИЕ быть вместе должно быть обоюдным. Его желание постепенно сошло на молчание.
Никто не виноват. Я не плакала. Я благодарна ему.

Будьте счастливы
Да и еще раз Д А кстати я тоже веду такую линию поведения и тааак удобно так жить.
любовь может быть .А поведение очень даже хорошее. терпение стойкость ненавязчивость.
это нормально. когда у обоих напряженным ритм жизни (учеба, совмещенная с работой или еще что то в этом роде) . Но когда то захочется нормального семейного счастья... ибо не будем изобретать велосипед и прочтем как написано давным- давно:.. "оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одно... "
Анна Пряхина
если она так думает значить любить, ждет когда придет свататся
Любит по своему. . хорошо что не мучается.
Надо отметить, что влюблённость бывает разная. Можно различить её уровни. В русском языке есть одно основное слово, выражающее отношение между мужчиной и женщиной – любовь. В других языках может быть несколько разных слов, отражающих разные стороны любви. Например, в греческом языке есть три слова, означающих любовь, которыми можно обозначить разные уровни чувства мужчины и женщине: «агапи» – жертвенная любовь, «филиа» – дружеская привязанность, «эрос» – чувственное влечение. В церковном учении часто выделяют в человеке три уровня: дух, душу и тело. В соответствии с этим можно выделить три уровня влюбленности.

1. Духовный уровень (агапи)

2. Душевный уровень (филиа)

3. Телесный уровень (эрос).
Александр Кижикин Кристата, спасибо за интересный ответ. Так к какому уровню Вы бы отнесли такие отношения?
По мне - чем больше выбор, тем труднее выбрать)))
каждый любит по-своему: она - так, другая - убивается, навязывается и пр. Как лучше - никто не знает.
нет. не любит. играет в любовь.
Если любиш добивайся, в любви побеждает кто любит на наибольше.
Александр Кижикин Юрий, спасибо за ответ. А чего добиваться этой девушке? Любовь у нее есть, отношения тоже, а самое главное - спокойствие и удовлетворенность ситуацией. Чего же?
Жарас Толегенов Зачем же девушке добиваться мужчины? Вы что же, совсем позабыли, что мужчина является испокон веков добытчиком и завоевателем? Что вы ей предлагаете? Повиснуть у него на шее ? Так сами таких же бросаете и презираете!
"если кто-то любит не так как ты, это еще не означает что этот человек не любит" я думаю любит но своей любовью...
Александр Кижикин вы правы, я любила, а он мной пользовался, моим таким "мудрым" поведением
Будьте счастливы
Любовь - это болезнь, сумашедствие, помутнение рассудка.. .
А у нее здоровые отношения сексуального характера.
Так проще и спокойнее - потрахались и разбежались. Ну или в кино сходили от нехрен делать )))
Нет, если бы любила искала бы встречи. напоминала о себе
ей похую! вот и все! к чему тут расписывать!!!