Отношения
Как объяснить поведение девушки, которая отказывается от публичных признаний в симпатии на сайте? Почему предпочитает
таинственность и скрытность? При этом утвеждает что у неё никого нет. Хотелось бы услышать мнение лучшей половины человечества.
А оно тебе надо? Не хочет - не надо, значит ты не единственный, девушка в поиске.. . И если женщина говорит, что ей не нравится, когда её мужчина публично признаётся ей в любви, то мягко говоря это кокетство...)))
Анастасия Гребенюк
А я вот совсем не кокетка :-))))))) Веришь? :-))))))))))))
Я тоже не люблю личные чувства на всеобщее обозрения выставлять. Я их выставляю только на уровне анкетных данных на уровне "замужем" - "не замужем".
Восхищться публично и налево и направо говорить о любви - это разные вещи.
Тем более ты ж не ею восхищаешься а от неё признаний требуешь. Значит это тебе надо своё самолюбие потешить.
значит у нее таких вагон и тележка.
все люди разные, мне допустим такое было бы приятно, другой нет. . не знаю..
А зачем орать про истинное чувство? Думаю, что она искренна и застенчива. :-))
А зачем выставлять чувства напаказ? Любовь - это дело двоих, остальные лишние.
Не согласна с Игорем Мирошниченко. Это не кокетство. Люди разные. Настоящие чувства не выставляются напоказ. Любовь - это не шоу для окружающих. Если ты хочешь сказать девушке приятные слова, так и говорить их надо конкретно девушке. А когда это публично, то как будто, ты для других эти слова говоришь. Ну вообще тебе пропиариться нужно перед друзьями или добиться расположения девушки.
И вообще если говорит нет других, то доверять надо. На доверии отношения строятся