Отношения

Вот как объяснить поведение мужчины, который переспав с девушкой тут же, на ее глазах растрындел об этом всем?!

Это не мужчина, это его первый раз, он об этом не раз ещё пожалеет, а ты будешь дура, если у тебя с ним ещё что-то будет! :))))))))
Татьяна Косова
Лучший ответ
Трепло.... и повыделываться любит....)))... придурок!!!
Елена Чернова
да они и так всё видели
надо избегать таких мужчин, я делаю так - познакомлюсь, долго ему не даю, пока не убежусь, что нужна ему для серьезных отношений, если есть какие-то сомнения - то не да. так я себя уберегаю чтоб мной не пользовались. надо его помучить конкертно, если сбежит - значит ему нужен был только секс и он решил поискать более доступную добычу. если терпит и добивается, значит нравлюсь. а этот Ваш просто трепло и несерьзный тип. таких еще при знакомстве обходить надо стороной. ну или просто мило побеседовать, но дальше не заводить знакомство. не надо быть наивной что такой козел изменится и именно на вас остановится. люди не меняются
Натуля *
Мудак !
*****лерочка**** *
Так поступают малолетки до 22 лет, а не мужчины. Если этот синдром после 22х, то у чувака заторможенное развитие.
Sveta Sahhikova
комплекс неполноценности у чувака
Mariya Mariya
Говнюк, прошу пардона.
он просто лох
Света Света
ну чел явно с комплексами, за счет саморекламы самоутверждается. Однозначно, ваши отношения ему не дороги, впрочем как и вы. Делайте выводы...
Просто ты у него первая, кто ему дал, он горд что он стал мужчиной
малолетка какойто. или девушка у него первая.
А как узнаешь перед этим, что он дерьмо, да НИ КАК вот и попадаемся на уродов таких, забыть просто про него и всё...
Он ни во что тебя не ставит, поставь его на место или отсылай