Отношения

Как объяснить поведение мужчины?

Добавился ко мне в друзья сам, стали общаться. Ну так.. о том о сем, больше о жизни.. Я несколько дней была занята в реале, да и настроение было не айс, не хотелось общаться ни с кем. Он как обычно поздоровался, я сухо ответила, привет, и замолчала. Просто молчу и все, ничего не пишу и не грублю, тем более... Занялась своими делами... комп включен.
Вдруг, через час подхожу, читаю сообщения.. и просто удивляюсь и поражаюсь)) Там в течении часа он тупо пишет мне сообщения без ответа)) Такого содержания: "Чего замолчала? Ты что там, чем недовольна? На что обижаешься?? У тебя что сегодня ПМС??.. "
Я не думала даже с ним ссориться, но после этого монолога... я ему отписала... что он козел. И не имеет права мне хамить.
Ruslan Kokman
Если у тебя не было настроения или ты была занята, то ты естественно не должна отвечать, не важно по какой причине, не хочешь, не надо. А он просто гипер активный, назойливый, навязчивый, когда таких людей грубо говоря игнорить, даже не делая этого специально, у них плещут эмоции, и возможно даже оскорбления.
Думаю с такими ребятами общаться не стоит, будут нести всякую чушь, без видимой на то причины.
Сказала ему до свидания и все..))
Бахтияр Халиков
Лучший ответ
Ruslan Kokman про чушь- точно! даже если молчу, уже выдумывает кучу всего... А что уж говорить, если будут диалоги.
вобщет эт вы ему нахамили.
понимаете, не все на земле вертится вокруг вас.
чтобы такого не было, вам всего лишь нужно было написать:
"привет, я сегодня занята, общаться нет времени" или что-то подобное
Ruslan Kokman Поздоровалась, я думаю, этого достаточно.
ну вообще он конечно долдон, пмс прилел идиотина. просто бы заткнулся и все если не ответила. а ты могла бы написать, что занята, если интерес его потерять не хотела.
Volodj Annuch
Ruslan Kokman да мне плевать на него.. три дня знакомы..
в данном случае трудно объяснить твое поведение. ты обвиняешь его в хамстве, но из вопроса не понятно, в чем оно заключается. в том, что он заговорил про ПМС?
(((Юльчик )))
Ruslan Kokman и про это тоже. Мы не столь близко знакомы, даже еще на вы разговаривали... чтобы такие вещи обсуждать. Да и я не грубила, чтобы на мне срываться.
А не проще удалить из друзей и ничего не писать? Вы сами ему хамите. Если дорог, то отвечайте. А если нет, то и общаться не надо.
Zhanar Zhalmakhanova
Ruslan Kokman после этого выпада я внесла его в черный
сколько текста из-за фигни из Инета
Что он такого сделал, что сразу стал козлом?
Ainura Nurimbaeva
пмс ахахах он красава я бы еще и пизды дал бы...
Ruslan Kokman а вот пизды я не дам ему, ты бы дал, я верю))
Не хочется общаться - не заходи в соц сети. Потом не придется искать ответы на многие вопросы.
Eva Smith
Ruslan Kokman я там играю)))
Да я сама иногда делаю так как он, просто надоедает что человек вроде как общается а потом почти не пишет
Orxan Sebzeliev
всё правильно сделала, а поведение его объяснить можно только тем, что он не достаточно умный!)
Ruslan Kokman еще и неуверенный в себе.. и обиженный женщинами.