Отношения

Объясните поведение мужчины

какое кофе? Пусть придет что-нибудь попочиняет! Тогда придет!
Александр Тимиров
Лучший ответ
а может просто побаивается через чур активных женщин???
Zara Kairbekova
sprosi ego naprjamuju, v chem delo
Mozhet real'no zanjat...
Kreis Wladimer
Вы слишком навязчивая, переключите внимание, ревность возьмет свое..
Руслан Юсифов
По-моему, он не слишком в тебе заинтересован.
Вы бы сюда свою фотокарточку присовокупили, было бы проще определить причину столь неявного поведения мужчины.
Евгений Бобров
Да вы ему не нужны неужели не ясно? из вежливости он с тобой. твоя цена 100 руб мелочью? караулишь его))))))))) стыд и позор
Борис Боб
Может быть все что угодно. Может быть еще не оценил вашу значимость для него :) сделайте паузу )
Наля
может он женат
Сидишь в одно жало - не кому не нужен. Только познакомился с кем нибудь - начинаются звонки, абордаж и т. д. Что за хрень....
ты зачем всё делаешь сама?? ? ты девушка! инициатор-МУЖЧИНА! если он бы хотел поболтать с тобой, он бы нашёл пару минут для разговора! зачем ты караулишь его? ещё раз говорю-если мужчина хочет, возьмёт в свои руки всё и сделает.... отойди в сторону, понаблюдай, как дальше себя вести он будет... дай шанс ему показать свою мужскую сущность...
попытайся быть менее навязчивой.. . сделай так, чтобы он сам искал встречи с тобой
симпатична и готов общаться в понимании мужчины разные вещи, попробуйте не звонить и не общаться, если правда симпатичны, то сделает сам первый шаг