Отношения
Один молодой человек, которого я знаю пару лет расстался со своей девушкой, и пригласил меня погулять, я думала будет
чисто дружеская встреча, но под конец встречи парень стал меня обнимать не там где надо, целовать, а потом предложил встречаться, и дал срок пару дней на раздумья, как вы считаете стоит отказать ему? Я под большим вопросом ( изначально он сказал, что сначала дружба, а уж потом симпатия и прочее, а когда увиделись, уже как бы он и не приветствует дружбу. Если я откажу, он исчезнет из моей жизни...
Что это за сроки еще?)))))) )
Он что, ухаживал за тобой, показывал себя. Что за шантаж - скажешь нет, уйду из твоей жизни?
Через 2 дня, скажи, что еще не решила. Он тебе нравится, но пока ты не знаешь, что ему ответить. Все, больше ничего не говори, пусть хоть клещами из тебя вытягивает почему и что ему нужно сделать.
Хотя бы неделю-другую надо на свидания походить, цветы получать, в кино на заднем ряду поцеловаться.. .
Исчезнет - значит, не отношения нужны были, а банальный секс.
Ruslan Serazitdinof
Да вот увиделись, никаких ухаживаний не было пока что, так спросил люблю ли я цветы, но вот так класть руки, куда и не надо, понимаете о чём я...мне кажется ему секс нужен, сказал так, если не согласишься через пару дней, больше меня не увидишь,несмотря на то,что мы знакомы пару лет, ему отношения со мной дружеские не нужны...хотя уверял меня в обратном, когда договаривались о встрече.
Ему нужен секс. а не ты .Пусть идет
ну думай. парню респект, не пошел у тебя на поводу, сразу расставил точки над е )))))
Сначала ответь почем в Одессе помидоры, а потом я может быть тебе соизволю ответить.. . ))))
И вообще скажи ДА!! ! )))) Бросить и расстаться всегда успеешь )))
соглашайся, не хотела бы, даже вопроса бы не возникало
госпади, а вам такое надо??!! если после отказа изчезнет-зачем он вам надо? она расстался и тут вы подвернулись.... видимо помнил вас старой и вы не сильное го привлекали в прошлом, а щяс увидил, вы изменились и решил, чеб нет).... и вобще условие ставить про встречания-это типо нет-пойду другую трахать.... не ведитесь!
а что сердце подсказывает? ? тебе он нравится? ? НИКОГО НЕ СЛУШАЙ ДЕЛАЙ КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ.... ЕСЛИ ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИЧЕГО ...ТО НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ!!?! ЧТО БЫ ПОТОМ НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕТЬ .. ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 10
Лучше отказать. Если действительно нравишься ему, будете когда-то позже встречаться. Слишком мало прошло времени, скорее всего с тобой он хочет забыть её, и встречаясь с тобой будет думать о ней.
наивная дура, дружбы не бывает между мужчиной и женщиной, разве в предпенсионном возрасте. А так рано или поздно все оказываются в постели.
переспите и не сойдетесь характерами мы все так делаем
Не соглашайся! Потому как пару встречь с сексом и аля улю ты ему надаешь сто пудово.. наиграеться и все... эт натура такая.. любовь ненужна нужно просто секс и все.. с тобой с другой с третей... не нуесли ты его хочешь как мужину то конечно можешь поиграть с ним но серьезного нечо неполучиться это точно.. поверь! Позволю себе немного вольности) имя его не на букву- С случайно)