Отношения

Влюбился в одну девушку на год младше, как пригласить её погулять?

Скажи пошли гулять, мороженко покушаем и еще шарик подари))
Сергей Сидоренко
Лучший ответ
Скажи, что видел НЛО в парке, но не уверен - нужен совет эксперта.
так же как и я, у меня на 8 лет помладше дело было, но я взял самокат и подкатил к ней, и сказал - держись за меня и поехали погуляем, романтично - правда? но теперь мы вместе уже 6 лет, счастливы.. так что не ищи причины, нет машины - нет денег, всё это не то, возьми и подкати, удачи и любви, ну или просто спокойной прогулки!!!
Mar Gorosha
Если вживую то пообщаться и сказать что-то в стиле :А может мы с тобой погуляем как-нибудь вместе наедине . Если в интернете то что-то в стиле :А как ты смотришь на то, чтобы мы как-нибудь погуляли с тобой .Дальше дело за тобой )
Сконцентрируй разговор на чём нибудь, поговори потом переведи разговор прогуляться. Будет приятно, если пригласишь куда нибудь!
Oleg Tolstunov
Скажи ей что скучаешь без нее, или что тебе скучно и хочешь погулять и тебе бы было интересней гулять с ней чем с другими так как ее ты считаешь лучше остальных если спросит почему то скажи потому-что (умная, интерестная, веселая и тк. д). Выбери место встречи и куда вы пойдете погулять что-бы вам обоим было интерестно+не забудь дезики и духи хорошо оденься и причешись это важно для девушек, не забудь обнять ее при встрече, интересуйся ей и задавай вопросы о ее увлечениях и тк. д.