Отношения

нужны ли отношения с молодым человеком который младше на 14 лет? и что делать?

если сможете заранее поставить планку, что рано или поздно придется расстаться, то действуйте. впечатления незабываемые. говорю не по наслышке. 2,5 года я прожила в гражданском браке с мужчиной на 15 лет меня младше. Проблем конечно тоже не меряно, да и с кем их нет. Поддержка была со всех сторон, и родители поддержали. Первый год = это вообще что то. Наверно самый счастливый год в моей жизни, а потом понемногу начались несостыковочки, еще не нагулялся, не взял от жизни всего, нет, не изменял, просто нам становилось постепенно скучно, мне одно, ему другое, проблемы разные, ему еще не понять, да и не нужны в его возрасте. Мы расстались, и возникла еще одна проблема, мне не хочется теперь мужчин постарше, хоть убей... и на те же грабли не хочется. Вот я вам живой пример, а решать Вам. Если захотите - пишите в личку, отвечу...
Татьяна Сорокина
Лучший ответ
Один в один как у Mikita!)))) Но лучше сделать и пожалеть чем.... знаете сами) А я не жалею!
Дана Искакова
Нужны, если он вам нравится, а на остальное всё по фиг, главное удовольствие получить...
да все хороши- если есть взаимопонимание -а не любовь !
ой не стоит.. больно будет однозначно, поэтому не стоит уже изначально привязываться.... 14 лет для женщины - это все-таки критическая разница.. есть конкретные примеры и случаи из жизни
Лим Энштэйн
усыновлять надумали? что ж, это благородно.
если есть любовь взаимная то конечно нужны)
Смотря сколько вам лет, белый котенок! Лишь бы время не потерять. А так - почему бы и нет! Бросить всегда успеете.
Кира
Ну отношения с молодыми это полезно!! ! Вы как бы берете от него энергию и молодость, а он от вас мудрость!! ! В этом нет ни чего плохого. Живите и радуйтесь!! ! И ни кого не слушайте!! ! Но будьте готовы к тому что он уйдет (на всякий случай).. . Я рада за вас!! ! Любовь не знает границ!!!!
ищи котика постарше, Ньюпугачева
Не слушайте ничьих советов, не обраайте внимания на окружающих. Это ваша жизнь, ваша судьба. Может это слишком пафосно, но решайте сердцем, оно подскажет, и ничего плохого не посоветует.
Вапр Кейн